Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MPavel42

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MPavel42

Старые поля

  • Автомобиль
    PEUGEOT 307

Достижения MPavel42

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поставь Шерхана 9, там по кану видит практически всё, отлично работает слэйв режим, аналогом только имитация нажатия педали тормоза, стартер из + в -(инвертируешь) на разъеме кнопки пин 2 или 7, контроль зажигания под левой кик-панелью там же блокировка. Ц.З. нет смысла подключать потому что перехвата зажигания нет приходиться всегда глушить, а потом по новой запускать. Повороты тож аналогом. Из кана: концевики, тахометр, капот, контроль габаритов.
  2. Ничё сложного, таже королла, сила на замке зажигания 2 стартера, 2 зажигания стартер 1и8, зажигания 4и6, +12в-7пин. Двери в правой кик-панели правые, левые на блоке ECU-разъем левый с фиксатором белый водительская,салатовый багажник, синий педаль тормоза, справо от того разъема где двери повороты синий и желтый тут же бензик черный толстый, под левой кик-панелью там же и Ц.З минусами голубой и розовый, и дверь задняя голубой тонкий.
  3. Снимаешь накладку у водилы над ногами, на BodyECU второй разъем сверху черный провод чуть толще чем все остальные это IGN2 блокируй его, моё мнение BearLock на АКПП+Black Bug 71
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования