Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MR_Serg

Активные пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MR_Serg

  1. Как решили проблему, аналогичная ситуация.
  2. ничего не получится. Код радио канала закриптован в дампе.
  3. эти приборки на столе на запускаются. Там старт происходит по кану. Делал не менее 3-разных от вектра С. Ни одна на столе не запускалась. Только моргала. На авто работало.
  4. так и не получил, может личку не почистил?
  5. привет народ, тоже интересует. Не поделитесь?
  6. MR_Serg

    KING LONG 2013

    Ну как это.Везде народ разный (авторы тем) больше шансов найти нужное или получить ответ.
  7. ищу область Flash процика 9S12XHZ512 от приборки King Long
  8. MR_Serg

    KING LONG 2013

    ищу флешь с такой же приборки с такого же процика.
  9. Пробовал кодирование через ELMConfig и через FoCCCus_0.8.6. Даже не смог нормально прочитать конфиг, не то что изменить или записать. Делал это при помощи ELM327 с переключателем MC/HS. Всё пока без результативно. Буду рад любой помощи.
  10. Да тут я не уточнил. Я влил чужой дамп. Ибо на моём помимо краша, были ошибки по не правильной конфигурации, ошибка U3000, та же B00D5 и ещё кучка других. Мой дамп восстанавливать не вижу смысла. т.к. там та же проблема что сейчас на чужом дампе плюс ещё 7 дополнительных. Но вылаживаю дамп, который "влил" . DS7T-14B321-BB eeprom 95640 _ (B00D5).rar
  11. Привет всем. У меня в ремонте форд фьюжион 2015 года. Извиняюсь, может не в тему, но платформа одинаковая. Авто из США. История не известна. Восстанавливаю потихоньку. Немного была в ДТП. Немного утопленник. Встрял с блоком SRS. Краш потёр. Но висит ошибка постоянно B00D5: 14-AF индикатор отключения пассажиркой подушки, обрыв. Я уже двое суток экспериментирую с дампом, пока успехов нет. Пробовал As-Buld кодирование. Тоже не помогло. Нужно убрать эту единственную ошибку. Есть VCM-2, Ford-Skan и прочие приборы. Сам индикатор я нашёл. Он исправен. Клема 15 на нём есть. Два управляющих провода от индикатора до блока SRS я прозвонил, целые. Куда рыть дальше, пока не пришёл к консенсусу. Может пнёт меня кто нибудь в нужном направлении? Vin 3FA6P0HD7ER198635
  12. MR_Serg

    XProg-m и TMS374

    :) угораю. Это я смотрю многие так делаю. Открывают тему, и сразу пишут помогите. Ничего не прочитав и не посмотрев. Выше же человек всё дал? ЗАем один и тот же вопрос по 10 раз задавать?
  13. pire111 ты походу один решил разгрызть этот гранит. Тоже сейчас мучаю, но я распаял стандартно под RSR232 но нету пока что LT1132AISW
  14. спасибо вам. Буду пробовать, по результату отпишу обязательно.
  15. Конечно именно так и делал. Написал же. Скрины приложил. Только нету скрина момента когда просит более "поздний" диск.
  16. старый блок уже шили до меня. Там делали - переделали. Я в нём краш почистил. Информации о столкновении нет. Аварийка мигать перестала, при включении зажигания. Но висит внутрення ошибка блока. Я думаю, что включали на столе его. Подавали питание. Читал литературу от производителе "макаки", что такое бывает при включении на столе. Там есть скрин, по каким адресам появляются изменения. Но у себя их не нашёл. Да и т.к. клиент уже купил новый блок, смысл потеть над старым.
  17. Ребята, всем привет. Так же пытаюсь запустить на рено степвей новый блок SRS. Авто 2015 года. Осталось две ошибки. Конфигурация сторон рулевого управления, и конфигурация ЭБУ АБС. Пробовал уже писать образ диска репрога версий 138 и 149. Пишет, что загрузите диск репрога более младшей версии. Писал ультраиссо данные на диске видит. Скриншоты прилагаю. Сама версия клипа 162. Если есть у кого какие соображения, просьба поделится.
  18. вообще всё проще. На задней стороне два эпрома. Проще плату поднять. На ночь или даже две залить блок растворителем 646 и плотно закрыть. Будет вам счастье. Легко извлечь потом плату и отчистить её от кампаунда. После клонирования или любой другой процедуры, после проверки конечно, заливаем всё компаундом Виксинт ПК-68. И всё. КАк новый. Если кому нужно размеры или фото блока пишите вышлю в личку. Всем удачи, в нашем не лёгком деле, коллеги.
  19. 10 000 Нужна будет доставка в РБ почтой, готов оплатить. Перевод средств, через систему WesterUnion в валюте $.
  20. от этой кривотени никогда не избавишся...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования