Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kroluh

Активные пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kroluh

  • День рождения 13.07.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    фф2

Контакты

  • ICQ
    488026840
  • Skype
    kroluh

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    Авторемонт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kroluh

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. в личку написал. станция интересует. ночеловека ужо неделю нет на форуме. нет у кого телефона?
  2. да вроде есть для всех зх поколений.
  3. что мешает проявить сообразительности? зайти на сайт опендиаг и посмотреть что заявлено в программе.
  4. ну тут два варианта или выкладывать больше 300 доллярев или брать самый дешовый из поднебесной. все что там имеет одинаковое качество хоть за 1000р хоть за 5000р. можно и дешовым извращаться если не хочется получать удовольствие от работы. варганите доп освещение которое будете засовывать отдельно от эндоскопа тем самым скомпенсируете блики зеркала.
  5. бош по качеству стабилен как гранит. можно брать и ставить. тем более что для производства дисков они ради литейного производства компанию будерус купили.
  6. Сергей. не несите ереси. Книжку откройте по устройству и ремонту.
  7. длительность исходя из температуры и нагрузки и разных коэфициентов типа стандарт (производительность форсов). нагрузка есть процесс вычеслительный. расход воздуха, обороты, положение дросселя итд.
  8. Земляк. не обижайся. проверить все это не просто светодиодной контролькой проверить 6 выходов. Все это все. сколько ножек у процессора? чего вы на процессоре проверили? ну или сможете проверить? Хотябы в минималке , чего на ацп входах творится? а то может они попередохли и ересь вместо правильных показаний. естественно и на управлении будет неадекват. чего вообще с авто творится? в каком месте дефект? в какую сторону копать собираетесь? искра не вовремя или форма управления неправильная или длительность впрыска большая? или маленькая? сколько осцилограф показывает при условии холостого хода и температуры 80? вы определитесь хоть с направлением в какие ноги копать. а то выглядит как у меня машина сломалось но + на катушку и форсунку приходит.
  9. с чего вы решили что открытие дросселя большое? оборотов при этом сколько на холостом и чего с признаком холостого? с компрессие чего такая попа у вас? может двигатель стоит отремонтировать? я понимаю, что демократия и все такое. но давайте уж максимум данных раз жалко отдать денег диагностам. форкм то ведь не приоровод а вроде как проф. и тут надо данные.
  10. ну за пару это надо ждать и ловить и искать. не ловить не ждать не искать это 5. могу и я продать. то что там другой дмрв это переделывается минут за 15. в гле ведь не забанили. Новокузнецк 2500р вижу. на поиск потратил минуту. менять элементы по очереди это чуть ли не единственный вариант. вы можете проверить полностью как то процессор? если можете то вы реально электронщик.
  11. ну так и смотри по даташитам на процессор и драйвера управление и формы сигналов и их соответствие по времени. если чегото не будет соответствовать то выискивай в алгоритме какие величины отвечают. ищеш по даташиту ноги отвечающие за это и смотриш там сигналы. ну итд. если действительно прям электронщик то разберетесь, хотя и вопрос бы не задовали тогда. а так меняйте все элементы по очереди или купите микас за пару тысяч и не мучайтесь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования