Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dvanya

Активные пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dvanya

  1. Добрый день. Нужен pin Hyundai Solaris 2014 Z94CT41DBDR286315
  2. Мгновенный расход со средним попутали - дети навигаторов, GPS и бортовых компьютеров.
  3. Точно, вместе с блоком управления, а над ним висит ошибка U1000 и не дает себя удалить, уворачивается зараза.
  4. А зачем вообще попарно-параллельный впрыск? Удаляй заодно и ДПКВ вместе с ДМРВ (или что там? ДАД?) и в придачу ДТОЖ. Карбюратор рулит. Особенно жигулёвский.
  5. С таким подходом вы его точно не продадите. Любой товар хочется подержать в руках, посмотреть на него. А вы даже не показываете.
  6. А почему нет фотографий данного аппарата?
  7. Ну увидишь, что у тебя не так и что будешь делать дальше? Истина будет в проводах.
  8. Тебе схема на что нужна, чтобы нам показать? Там что, на всех контактах реле 15 клемма? В чем проблема 2 контакт реле посадить на корпус и проверить включение (или не включение) муфты? Если боишься замкнуть, то включить через лампочку. А какая реакция если замкнуть 3 и 5 контакт реле, а как себя чувствует сама муфта в плане сопротивления. Здесь никто не сможет это сделать за вас.
  9. Так тебе сканер уже все написал, чего советовать?
  10. Просто пусть человек поездит на данном авто, все само утрясётся.
  11. Неужели в городе с населением более 300000 нет программатора? Не может быть.
  12. Так отсечка не по давлению, а просто закрываются форсунки. Давление должно подняться. Не знаю как у японцев, но для немцев 12мПа на холостом много. Может в этом и проблема? Нет регулировки давления и неправильно дозируется топливо.
  13. Если не ошибаюсь, блок с предохранителями SB находится под капотом.
  14. А что мешает набросать схему включения данного транзистора или микросхемы, и все станет ясно. Так в любом случае быстрее помогут, вместо викторины угадай деталь.
  15. Для себя усвоил, что менять блоки управления на вольво гиблое дело. Проще ремонтировать родные, в вашем случае печально. Делал дроссель - замена на другой была безрезультатна: новый дроссель это кусок железки, нужно заливать ПО в него, делает дилерский сканер через интернет или AUTOLOGIC. Другая машинка была с дохлым гидроэлектроусилителем, замена на другой результата не дала и ни один бубен не помог - пришлось ремонтировать родной. Возможно и с парктрониками такая же беда. Я так понял, что CAN шина между блоками и CAN шина диагностики в вольво разные, по крайней мере мне не удавалось подключаться к блокам на столе, только в автомобиле.
  16. Заберу за 2000 руб., больше вряд ли предложат. Хотя чудаков хватает.
  17. Как-то странно, сканера нет, диагностов нет, но всем известно, что ключи отвязались. А причем здесь ключи, если авто не заводится. Авто не заводится - ключи отвалились, плохо тянет - турбина отвалилась, много жрет - какой-то датчик сдох, кипит - вентилятор поздно включается. Что за колхоз? Или в этом автомобиле на все лобовое стекло высвечивается надпись: "Внимание! Отвязался ключ! Срочно привяжите его!"
  18. Как худший специалист в городе ответственно заявляю: ошибки по топливу не существует, также как по дпрв, дпкв, также нет ошибки по кислороднику. Так и передайте своему специалисту. Дайте хотя бы номера ошибок, а также текущие параметры, когда двигатель работает неустойчиво, где данные давления топлива. Почти наверняка этот драндулет еще и на газ переоборудован.
  19. Эх зря не дали ходу этой теме, умным надо было помолчать, сейчас бы читали и смеялись над тюнерастами как они тестили выложенную прошивку.
  20. Блок потихоньку сам их адаптирует как надо.
  21. Как такое вообще возможно? Чтобы включился левый поворот при включении правого току нужно идти от плюсового контакта лампы правого поворота к плюсовому контакту правой лампы заднего хода, затем по проводам к плюсовому контакту левой лампы заднего хода, потом к плюсовому контакту лампы левого поворота. Даже если предположить, что все задние фонари в сплошном окисле и от этого возникли паразитные сопротивления, то все равно левый поворот не должен быстро мигать, а правый нормально. Что-то топикстартер напутал.
  22. Клиент (особенно перекуп) хочет как всегда - сделать подешевле, а продать подороже. Я просто удивляюсь автору этой темы, надо же все-таки понимать как это работает и что может случиться, если будет работать неправильно. Нужно все-таки нести ответственность за свою работу. Чтобы покалечить (не дай бог убить) человека своими действиями ради нескольких тысяч рублей (я не ошибусь, если это будет 2-5 тысяч) нужно быть конченным ублюдком. Этих ублюдков хватает в системе пассивной безопасности, оставьте хоть активную безопасность в покое.
  23. Что вообще должно творится в голове, чтобы такое пытаться сделать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования