Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

jura45

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jura45

  • День рождения 10.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    акцент 2007 1,5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челяба

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jura45

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. тас,не знаете кто в Челябинске индивидуальную прошивку сможет сделать Хотел спросить у владельцев, какой ДК ставили, есть разница между ДК 39210-22610 (оргинал) и ДК от боша 0 258 986 627. У оригинала боковые отверствия есть в стакане, у боша только с торца. При резком открытии дроссельной заслонки мультиметр должен показать напряжение 0,9 вольт, у меня 0,7
  2. Вопрос, есть Кто Рио jb 1,4, и ПО дашкоммандер, какую выставить топливную эффективность, точнее какая она в прошивки.
  3. на АКПП 11,2 много? Ледокол только если, у меня есть от него прошивка, ток незнаю, рисковать или нет. Ледокол продает сами прошивки, у Паульса вся продажа - прошивка ам и свободен, файла нет. Лодырем только если.
  4. Ранее писал в теме, с расходом вроде побеждаем, приобрел Дашкоммандер, более достоверно обрабатывает данные, но жрет батарею, можно логи записывать. Итого кроме датчиков поменял форсунки все. Нашел подсос в районе клапана абсорбера шланг под хомутом складывался, там и подсасывало, заменил шланг, МАР показывал 30-32. Заменил двухходовый клапан, тепер МАР на холостых кажет 29-31. По трассе расход программно и по отсечкам - 6,7 литра. По городу от 11 без пробок до 12,5 с пробками. Расход сильно зависит от заправки. Заправлялся на въезде в город Газпромнефть, по городу на 35 литрах проехал 310 км - 11,2 литра, ездил спокойно, но со светофора сразу уходил до 60 км потом не жал гашетку. Заправился в городе, Лукойл - 31 литр на 240, 12,4 литра, бенз какой то, машина не едет, приходилось давить. Сейчас заправил опять газпромнефть, машина поехала, но и похоладало, стал греть машину. Прошивка от Паульса. Единственный вопрос - иногда проваливаются обороты на холостых и на ходу. Думал на включение каких то потребительей, не нашел что включается. подсосов нет, компрессия везде по 15, масло не жрет, метки грм на месте. Желтым выделил начало и конец цикла. PXX чисты, рабочий.
  5. Машина Акцент? какого года? Долго стояла машина, где стояла? 4 скорость включается? Недавно тоже начались пинки, и пропала 4 скорость, подумали на подшипник овердрайва, но это проблема коробок до 2005 года. А вылечилось сушкой и чисткой разъема АКПП (гидроблока) и датчика температуры АКПП, в разъемах была вода, контакты окислены. Еще бывает что отгнивают и отваливаются проводки от этих разъемов. Теперь все ок.
  6. Я так понимаю все посетители форума/покупатели на правах "безголосых тупых и ничтожных", которые имеют право только просить, потакать, платить деньги. Хамское отношение к людям достанет.
  7. На заправке от отсечки до отсечки заправлять по 13-14 литров на сотню тож логики нет. Из ни 9-10 на проехать, остальное на ХХ. видимо не решаемо
  8. на светофоре на тормозе, средняя скорость последнее 28 стоит. Т.е. нельзя совместить расход тюнинга в движении и расход стока на холостом? Друг любезный, КАПС выключи. 1. Я не халявщик и прошивки левые не лью, как бы знаю какие могут быть проблемы в случае чего (шью электронику). 2. До этого была от Паульса, тоже офф. купленная. 3. Вторую прошивку я тоже купил за свои деньги, могу выписку показать. 4. И все таки вы грубы и невоспитанны. РС. Прям бред какой то, вместо проявления благоразумия, выдержки и ума наплевали и насрали. РС2. Если нечего сказать лучше промолчать.
  9. Я ток покупаю, качать с просторов ток убить машину, автор молчит
  10. Вы бы не грубили "мастера", я только описал прошивки и что происходит. И замете не просил мне чем то помочь. Вы же чего то напали на меня, сходи туда, сходи сюда.
  11. Я про свой пукан говорю, понаписал аж. Про отродье нечего сказать, грубиян. Вот и обращайся потом к людям.
  12. Я сам диагностировал неисправности. Потому что 3 так называемых мастеров ни чего не нашли, ни причину жора по 20 л. Ни причину хлопков в баке. 1 Потому что им проще деньги брать за придуманные неисправности, потом ещё придумывать. А стоит у них это недешово. Потому приходится им говорить что делать, а не ждать что они придумают. 2 Так называемые мастера не знают теории, а практика ограничена воротами гаража. Учится ни кто не хочет. При наличии современных средств связи и наличия кучи информации все можно узнать не ходя в библиотеку. Но мастера не ходят в библиотеку, не барское дело. Клиент и так заплатит. 3 Я рассказал что происходит на двух разных прошивках. Если видите признаки какой то неисправности или проблемы, скажите. Если нет то не оффтопте. Один был такой - я знаю но не скажу, так как на этом зарабатывают. Я опубликовал в другом посте все обо всем, что и как проверял. РС. пукан порвало от мастера любящего потрындеть.
  13. Ехать далековато. И это не метод перебора, а конкретно выявленные неисправности. Проще юзера обвинить что он что то делает не так или не то?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования