Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dark_thread

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dark_thread

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot 607

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dark_thread

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Также ищу этот софт 89663-42100, либо замену. Буду очень благодарен за помощь!
  2. Обычно ошибка по подачи вторичного воздуха возникает из-за забитости наглухо воздушных каналов в голове мотора 2.2. И только снятие и чистка головы решает эту проблему. Это проявляется не сразу. По началу такая ошибка после удаления появляется 1 - 2 раза в месяц. Через некоторое время всё чаще и чаще...
  3. Обычно ошибка по подачи вторичного воздуха возникает из-за забитости наглухо воздушных каналов в голове мотора 2.2. И только снятие и чистка головы решает эту проблему.
  4. Была точно такая же проблема на этом движке. Причём всё начиналось постепенно. Сначала время от времени пропадала связь с 3 форсункой (ошибка читалась в блоке двигателя), но особо не влияло на работу двигателя. Сразу проверил все цепи от блока до форсунки, саму форсунку. Всё было в порядке. Через пару недель движок начал подтраивать и выкидывать антиполюшин. Опять же при прозвонке всех цепей, разъёмов и самой форсунки также было всё впорядке. Ну а когда ещё через пару дней затроило жёстко, при прозвонке выяснился обрыв в самой форсунке, причём не постоянный. Особенно проявлялось на прогретом моторе. Итог - замена форсунки, и всё заработало.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования