Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vasilek

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasilek

Старые поля

  • Автомобиль
    toyota

Посетители профиля

464 просмотра профиля

Достижения vasilek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Еще раз здравствуй. вот прошивка.

    VM36B290_Е-0.bin

  2. Всем привет. Кто нибудь может помочь отключить ошибку по дпрв на уаз буханку?
  3. Очень не хватает, но что то подзабыл видимо vecheslav .
  4. Ну вот! Наконец то! Теперь все стало понятно! Спасибо! Никаких вопросов!
  5. Сильного восторга не вызывает.Как и все наверно мультимарочники, с чем то вяжется, с чем то нет.Часто не уверен в достоверности данных,ошибки лучше сверять с автодатой.Из плюсов- цена,большой обхват маделей,работает по блютуз.
  6. юзаю ехрлей 430.Взял относительно не давно.Пока устраивает,но как он прокладывает маршруты,не могу понять.Через какие то города упорно ложит,не смотря на то что он в стороне,а какие то игнорирует.Остольное мне нравится.
  7. Станция тебе подойдет практически любая(хотя не так и велик выбор) на 2 манометра низкого и высокого давления,а к ней набор переходников для подключения к разным маркам кондишенов.Ну а из дополнительного оборудования - вакуумный насос (причем в идеале даже 2),набор вольцовак,пресс для опрессовки,баллон с азотом,прибор течеискатель,горелка кислородная,мерная емкость для фреона,ну и сам фреон.
  8. Вопрос,а чем из бюджетных сканеров можно это авто на диагностику взять?Сканматик,автоасскан не вяжется, разъем на обд похож,авто 2002 года.
  9. Можно от микаса поставить.Можно из модуля зажигания Новосибирского выдрать.(в большинстве случаев дохнут катушки)а можно и любого другого модуля,но там они без корпусные,поэтому повозиться придется.
  10. Давление наддува до двух-это нормально.
  11. Вчера не смог из гаража написать,инет глючит.Напосмотрел,на микасе 72 не такие микрухи,если смотреть на блок разъемом к себе,справа две микрухи покрупнее .Нижняя как раз та котороя нужна. l9825 ,ножки 12-19.
  12. Попробуй прошивку переписать,иногда прокатывает.Сейчас не помню в микасе 7какая микруха стоит,в микасе 5 стоит TLE 5216.Там их 2 штуки,фторая форсами управляет.Сейчас до гаража доберусь точнее напишу.
  13. При замене датчика детонации придется еще шпильку переходник вытакарить.Посадочное гнездо старого датчика под резьбу на 10,а у нового-шпилька на 8мм.
  14. На валдае несколько раз сталкивался с такой проблемкой-вылетает тяга с мембранки заслонки ограничения давления наддува.Машина ведет себя точно так же как описано.Ошибки при этом могут разные появлятся.Находится тяга с левой стороны на выпускном коллекторе,если смотреть на машину со стороны моторного.
  15. Большое спасибо всем кто откликнулся! Добрался до гаража,подергал провода-чудо свершилось!!! И ведь не скажешь что натянуты! заменил разъем-все ок.Удачи всем! тему считаю можно закрывать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования