Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avt33

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avt33

  1. Спасибо!Жду воды...как снова откажет и будем копать!!
  2. Датчик приржавел в кулаке...вынимать не рискнул..сегодня пригнали авто и сняли ступицу с кулаком.Подшипник в норме..А вот датчик какого то ....! поставили с задней оси... он короче переднего...нет носика считывания с подшипника)) а по крепежу и резинкам как родной))вышибли его через отверстие и долго смеялись))мастера ремонта при замене кулака по ходу сломали датчик..и воткнули то что нашли..заказали передний правый датчик.всем спасибо!!
  3. Разъемы под сиденьем чистые.. ищу схему соединения блоков линией кан..их последовательость..если такая схема есть вообще..
  4. Машина без ксенона.
  5. Насчет ксенона нескажу...не обратил внимания..если это имеет какоето значение - с утра уточню....авто пока у меня стоит..
  6. ошибок нет..авто не горит..схем нормальных все равно нет..а так лазить ток время убить..потому что что через чего идет непонятно..если несложно на avt33@mail.ru . Сам еще поищу на просторах..вдруг найду) Премного благодарен!А на неделе вызвоню и пороюсь)Предполагаю где то по днищу коротит..в салоне воды не нашел....но уж больно тогда замысловато кан бежит)
  7. avt33

    Renault scenik 2,2008, 1.6 s3000.

    Вечера доброго!У данного авто в сырую погоду выпадает из диагностики парктроник (не работает),срс ,моторный ..Просохнет и парктроник начинает работать..Авто ездит,ошибок нет..но человека напрягает пропажа парктроника в сырую погоду..Я так понимаю кан где то коротит по воде..Если есть схема самой линии кана -поделитесь пожалуйста..Интересует последовательность соединения блоков..Спасибо.
  8. Абс не успевает поймать ошибку при подключенном датчике..проезжаем всего с пяток метров)датчик нормальный..обрыв при подключенном датчике сразу вылез бы..и если б он вылез то авто бы ехало..потому что абс поймал ошибку.будем заказывать ступицу....подшипник отдельно не нашли..Спасибо за советы!по результату отпишу.
  9. Сейчас смотрел абс, нет оборотов с переднего правого колеса..потом вырубается коробка..видимо абс не успевает словить ошибку за несколько метров..а в роботе виснут ошибки-P1910,p1913,p1831.Снимаю разъем датчика абс и едем дальше)вот такая засада)) Тоесть при ошибки в абс робот работает..но если не видит вращения хоть с одного колеса и нет ошибки в абс то стоим) расшифровки ошибок нет.. погуглю и найду позже..непонятна связь с оборотами колес и робота..чтоб наверно на ручике по льду не гоняли))
  10. Маркер на подшипнике?как я понимаю замена его?или курим и заказываем в сборе оригинал?)спасибо)
  11. avt33

    Mitsubishi Colt 2005, 1.3, робот.

    Приехал клиент купивший на днях сиё авто..горит абс,по ошибкам правый передний датчик..смотрим датчик отсоединен и уже давно..разъем зеленущий..вычистили и поставили на место,абс потух..выехал проверить и не смог проехать и пяти метров..вылетают скорости или робот их не довключает . что вперед что назад..отключаем датчик и авто едет,но горит абс)) со слов бывшего владельца менялась ступица с поворотным кулаком и датчиком абс передняя правая ,на новое но не оригинал..и с тех пор пошла такая песня( я не уверен,про сказки наслышан).робот почитаю послезавтра..если кто сталкивался с подобным -подскажите куда копать..спасибо.
  12. Даные епром 93с66 Nissan AD 2003 ,1.8 ecu hitachi считанно с авто без иммобилайзера. ad 1.8.rar
  13. Chiploader 1.97 и к-лайн адаптер...но вскрывать придется..28 ногу флеши через резюк на массу..
  14. Была такая канго..с каном..все дело было в трещине перехода от кан преобразователя в эбу.7 и 8 ножка микры выход кана..перемычки с ножек до пинов эбу завели авто.а так ниодной ошибки не было..иммо моргало(или горело..не помню счас)удачи.
  15. Человек потерял ключ и на авто была мертвая приборка...думаю после смотки пробега легли стрелки...ключ нарезали а вот чипы нехотелось ему делать...иммо оф хотелось..приборка сменена и чипы прописаны.логин вычитал ваг тахой 2.5.спасибо всем кто пытался помочь.пс..Эмуль не пошел ни одной схеме подключения...
  16. Или эмуль в этом авто не прокатит?...
  17. Эмуль готовый купил..не сам ваял..но я их ставил ранее...работали..а вот на такую ауди первый раз ставлю...мне не понятна схема.может распин немного не тот...W и K резать от приборки и соединять или есть какаято другая хитрость?
  18. Всем доброго вечера.Подскажите как зацепить эмуль на ауди а6 1999 года дв.2.4.. приборка магнетти марелли..если отрезаю 5 пин в зеленом разъеме то пропадает диагностика эбу..авто заводится и глохнет..то есть эмуля не видит..спасибо.
  19. Поделитесь пожалуйста живой ссылкой..спасибо.
  20. 307 пежо. 9645840780 краш по правому борту и рабочий. 9645840780.95080.rar
  21. Закройте пожалуйста тему.Вопрос решили.Спасибо.
  22. Поделитесь пожалуйста живой ссылочкой на софт..спасибо!
  23. Мерили компрессию слесаря не сняв разъем с катушки..Катушка тож мертвая..Эбу с -G- найти не смогли..Если есть такая имс у когото в ломовых эбу -куплю.atic44-1b TY941D7DW.Можно в личку или аська 495496290.Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования