Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hand2

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hand2

  1. Да какие обиды :). То, что результат лучше - это да. Но для раз в полгода, год - смысла не вижу.
  2. Прошу помощи! Поставил племянник вал на машину 10.93, фазы 282. Блок 21114-31. У кого есть прошивка под это, скиньте, pls, hand2@mail.ru. Прошивками занимаюсь только для себя + родным и близким.
  3. Может кто-то посчитает за менторский тон! Но это не так! Просто читаю тему и устаю! Одно и то же! У меня за 3 года всего 10 сообщений. Вопросов было куча! А почерпнул очень много!!! Читаю, учусь. Голова ведь дана не только для того, чтоб в нее пищу пихать и жидкость заливать. Ею нужно еще и думать! Еще раз извините, если кого то обидел. Просто накипело!
  4. Рампа - в зависимости от форсунок (присоединяемый размер) + переходники. Насос - кому как, можно и компрессор+регулятор давления. ЗЫ: ну когда же народ научится учиться! Многое уже разжевано и в Инет положено. ЗЫЗЫ: просто читать тяжело про одно и тоже (это в общем, не лично!).
  5. Откуда столько желчи? В #414 посте тебе уже ответили по Фокусу. Напрячь мозгишки слабо? Или тебе нужно в ротик положить? И вообще в моем посте было ЗЫ:. Читал?
  6. Настояших ЧЕЛОВЕКОВ МНОГО, но голова для чего дана? Разжевываются простейшие истины! Извиняюсь за нравоучения, но жуют...Ну воспульзуйся поиском! Эти ВАЗы, УАЗы, КАМАЗы, МАЗы разжеваны давным-давно. Датчики скорости на коробке - какие проблемы? Спрашивают про 555. Неужели не понятно? Хотя говорят: " ...есть паяльник, есть мультиметр, хочу...". Извиняюсь за нравоучения, но читать не приятно! ЗЫ: это не лично, хотя...
  7. Делал на 561ЛЕ5. Схема простейшая. На форуме есть. Делаешь навесным (деталей-то). Под панелью есть разъем (под ногами водителя, без разборки). Втыкаешь, выставляешь скорость и будет тебе счастье.
  8. Шкив на валу внимательно глянь (если он с резинкой). Бывало, что проворачивает!
  9. А отсюда можно по-подробнее :) . На БМВ садиться аккум со страшной силой. Как прицепить диод? Т.е. параллельно концевику? Или последовательно с ним?
  10. Началось в колхозе утро :( . Ну к чему эти разборки - кто что сказал, кто что подумал. Давайте продуктивно подходить к вопросу. Извините за менторский тон, но читать вашу пере(писку)(палку) не интересно. Извините ещё раз, может флуд, но...
  11. Собирал практически по мануалу (Combiset.doc). Без 7805, правда источник питания стабилизированный, с защитой. Все манипуляции производились в комфортных условиях :) (стол, пиво, рыбка).
  12. А какой моторчик? Или механический ОДО? У меня с панелью ВДО с цифровым ОДО на первопне с 98 Виндой подключил, поставил пробег, выключил, отсоединил, включил панель и все получилось. Скорей всего проблема в компе. ИМХО. ЗЫ: как на 1.5, так и на 1.6 пробовал.
  13. Я собирал на 3-х транзисторах, подключал к компу - не работает (ХР, Core2 Duo). Собрал быстренько комп на первопне, поставил 98 Винду и все зашуршало. Пробовал на VDO с одним окошком. Заработало сразу же. Чему был рад :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования