Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

region

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент region

  1. Вопрос не о крутизне, а о нюансах плюсиках= минусах. Например на каких запуск в -25 лучше и уверенней, расход примерный, детонация есть=нет. А так согласен хорошая проша всегда лучше стока, ведь к чему то лучшему стремимся.
  2. Может кто нибудь из опытных подскажет на примерах в чем минусы у Гондоны и плюсы у ЛЕДОКОЛа, может и наоборот, всегда есть нюансы. Я понимаю разные авторы, разные подходы к теме, разные регионы с разным бензином, но я смотрю на прошивку со стороны клиента, а что лучше...
  3. Епром есть 24c01, а проц зачем перекидывать?
  4. Машина ММС спейс вагон 1,8 литра год 95 , иммо как фото 3 в первом посту. Проблема в тепле запуск без проблем, в -10 градусов и ниже нет запуска заблокирован моторный (нет управления форсунками). Грею феном блок иммо и завожу. По осциллу на теплом в канале связи с моторным +12 и пачка сигналов, на холодном где то +2 вольта и пачка сигналов. Что могло примерно полететь в иммо? Если на разборе взять донора иммо, то что нужно делать дальше?
  5. Не обращай внимание, это так сделана двухрежимка, 0606 типа индикатора переключения на газ.
  6. Обычно нормальные установщики сиг дальше блокировки БН не прут, все остальное от "большого ума". Я не против кулибинов, очередная хлебная статья доходов, даже нравится по размять мозги, решая их ребусы. Но наши враги это установщики ГБО, куда только и как они его не засовывают, совершенно не думая что это авто завтра нужно будет обслуживать. Народная мудрость: увидел газовщика - убей его, спасибо скажут.
  7. Ресивер снимать не нужно. Отстегиваем от ресивера в заде два разъема, вытаскиваем проводку наружу. Самое сложное отцепить разъемы форсунок 2 и 3 (нужна длинная отвертка и корцанги). Сама рейка снимается легко, места достаточно.
  8. Да а а а - поинтересовался, :) Мое мнение форум в первую очередь это общение, обсуждение и решение проблем по ремонту авто. Даже имея большой опыт и кучу информации, ты не всегда сможешь решать проблемы, все знать не реально, всегда есть нюансы. Софт и железо всегда должны быть офф. (да дорого, но офф. поддержка и обновы этого стоят), хотя и у офф. бывают большие проблемы. Покупая отлом (ну попользуешься с полгода, а дальше) ты не знаешь где и как подорвешься или залетишь, у офф. это сведено к минимуму. Прошивки можно покупать офф. у авторов с обновами. Все в основном пользуются готовыми прошивками. Давайте составим рейтинг авторов прошивок по тазам, газам, корейцам, китайцам, может модераторы помогут, отберем лучших авторов на сей момент.
  9. Да нет проблем никаких, я не писатель может просто коряво написал, любопытство просто, хотя вариант с "ХХХХ, ХХХХ, ХХХХ" не понял. В любом созданном сообществе должна быть идея.
  10. Я пусть буду "НАЧИНАЮЩИЙ"ЮЗЕР", есть сайты например чиптюнер, хххх , хххх, хххх и т.п. чей это сайт, откуда модераторы, к чему стремятся хозяева сего сайта, сей сайт по поведению администраторов напоминают октя (я лично не приветствую халяву и отлом, труд автора должен иметь цену)!!! Но на этом сайте есть интересные моменты. Интересны мнения юзеров и администраторов.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования