Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ortst

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ortst

  • День рождения 28.03.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada Priora, ваз 2114

Контакты

  • ICQ
    364925943

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Автомобили, девушки, компы, девушки, много девушек)))

Достижения ortst

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. было дело, но как говорится делал это весьма геморойным способом через задницу в хекс редакторе побайтно, но в итоге все получилось, прошу помощи в том чтоб убыстрить процесс, пожалуйста если можно=)
  2. Рэбята помогитя кто чем могет! Выкачал катлетой прошивку с дафа ХФ105, блок DMCI Delphi. чем ее можна поправить теперь? каким софтом?
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. мешает только то, что мне эти легковушки нафик не нужны, моя стихия renault, volvo, man, daf. один раз в жизни самому на свою машину пригодилось, делать нечего было, сваял за вечер ромокабель, прошил свой m74. а тут такие реки негатива и жлобства, у грузовых диагностов как то все более сплачено и дружно, уж извините...не подумал даже что тут все не так...
  5. хотелось бы научиться, просто столкнулся с таким негативом и безразличием со стороны форрумчан, аж как то обидно что ли... не может никто что ли в несчастном чипэксплорере подкорректировать топливную карту, был бы у меня этот чипэксплорер с поддержкой 74 блока, я б и сам все сделал, обидно, что капитализм и погоня за прибылью убивают людей в людях
  6. на этот раз от друзей из новосиба=) все проверено и откатано=)
  7. Всем спасибо, добрые люди поделились, кому надо обращайтесь, есть прошивки почти под все блоки от паулюса, Гондоны, помогу безвозмездно, не все в этом мире предмет выгоды!
  8. Ни капли не сэкономил, стал просто жертвой оферистов, надеялся на порядочность продавца но увы... Может кто скинет в личку надежную прошивку под евро 2, так не хочется платить дважды... увы не миллионер...
  9. как бэ авто заведомо исправно, просто на паулюсовской прошивке проблема с адаптацией по увеличению нагрузки на двигатель на хх, как перенести колибровки?
  10. День добрый товарисчи! Столкнулся с проблемой, купил прошивку от паулюса для себя на ваз 2114 m74 на базе i414dc03 евро2, машина поехала, расход норм. НО!!! при включении электропотребителей начинает жестко скакать хх от 500 до 1300 оборотов да и вообще хх нестабильный, перешил обратно на заводскую только свежую, все стало норм. продавец потерялся претензий предъявить некому, официальный представитель мать его=( Можно ли как то поправить скачки хх, чтоб он стабильный был в паулюсовской прошивке???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования