Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vschm

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vschm

  1. Не ,не Вася.Да какие обиды.Я же говорю - грамотный в плане теории и работы с прошивками.А уж что на выходе и какой человек - другой вопрос.Я лично от него плохого ничего не видел,судить не могу.
  2. Там судя по всему производственные данные ЭБУ.Серия-номер-линия-монтажник и пр..
  3. Эта область отправляет процессор по заданному адресу на выполнение дальнейшей программы.У каждой линейки ПО шевролетовских сириусов эти адреса одинаковые.Поэтому заработало.Сам их клеил по всякому.И идентификаторы менял на свои.
  4. Если надо - стучи в личку,сделаем.
  5. Где-то я уже видел статью с названием "антитюнинг"...Ну не столь важно.А на мр-140 очень хорошо работает отброс и обучение УОЗ по детонации.Если это не знать и не трогать опр калибровки то можно навертеть и +15 к основному.Ну все разумеется это знают потому что каждый катал эти шланосы и в хвост и в гриву,поэтому можно посмеятся над незадачливым тюнером.В след раз выкладывайте снимки всего дерева измененных калибровок с комментариями.Или прикладывайте прошивку.Всего гения невозможно оценить по отрывкам карт и вам должно быть это известно.
  6. Что-то не так?Человек просил - я выложил.А ко мне на печку нечего лазить.Укушу. Вот народ пошел...Нет чтоб с юбилеем поздравить....
  7. Дружно скажем : Спасибо тебе,Родион!!(Roy)
  8. Редакторы. Auto3DEditor.rar setup1051.part1.rar
  9. Дык я про суперэконом.
  10. Дык реально все.Спорт-спортом,сам найдет,а эконом я сделаю,если надо.
  11. Самая-самая экономичная.Очень выгодное решение для семейного бюджета. 5.1.rar
  12. Таки обращайся,если что,копытный соратник,помогу чем смогу. ;)
  13. Да нет,ничего не случилось.Спасибо. :) Сарказмирую немножко. ;) 2 mister.spb Если надо могу отдать за символическую сумму. ;) Или обменять на что-нибудь интересненькое.
  14. Помогите профессиональному чип-тюнеру!Есть обкатанные прошивки на шниву 797+.Срочно нужны деньги.Помогите пожалуйста!
  15. Обычно бывает как раз наоборот.Владелец газели с Е-2 периодически ездит к мастеру,чтобы вылечить глюки,возникающие в процессе адаптаций,из-за : а топлива низкого качества б установленного ГБО в неисправности датчика кислорода г малейших отклонений в работе других датчиков,при которых автомобиль с Е-0 прекрасно работает. Если установленно ГБО,то отключение лямбда-регулирования просто необходимо хотя бы на каком-то одном виде топлива,чтобы исключить взаимное влияние самообучения. На практике автомобили с отключенным лямбда-регулированием попадали ко мне на ремонт значительно реже.Надо всего лишь вовремя делать ТО топливной системе и менять фильтры. О взаимносвязи норм токсичности с расходом топлива я умолчу.Отключеное регулирование всего-лишь позволяет выставить более бедные составы на режимах,где это можно сделать. Что лучше,а что хуже - спорить можно до усрачки.
  16. При установке связи подай на СЕ# флэшки +5в.
  17. Знаешь анекдот про неуловимого Джо?Который не то чтобы совсем неуловим.Просто нахрен никому не нужен.Также и с этими пиками.Кому в голову может придти их читать?
  18. Или с необученного ЭБУ.Подойдут январи 4-7,VS-5.1,СОАТЭ,АПС-4-6,ЭБУ easytronic,блютус(ща не помню фирму).Можно пойти мазохистским путем перепаяв 27512 с прошивкой-убийцей иммо.Наконец можно снять протокол обмена соответствующим анализатором и соорудить эмулятор еепром на базе высокопроизводительной ЭВМ.
  19. А я профиликом предпочитаю работать.Он на некоторых операциях по устойчивости и скорости даст фору фтди.И дешевле.Только драйвера необходимо пропатчить.
  20. Еще кое-что на м11.Моего производства.Ушел я от этих авто. ___________11.rar
  21. А люди с опытом скажут,что зря такую тему открыл.Калибровки работают в совокупности друг с другом.Одних и тех же результатов можно добиться разными путями.Что хорошо для одного ПО может быть плохо для другого.Изучайте хелп(там как раз есть практически все что нужно),теорию упраления двигателем,логически и эксперементально влияние различных калибровок на поведение авто.А собирание таких вырезок,да с чужих прошивок - перевод времени,трафика и "траханье мозга".
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования