Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Avto-pro

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Avto-pro

  1. У меня есть товарищ, который занимается системами кондиционирования, он рассказывал. Тут говорит по лету, у нас в городе один артист заправлял холодильники газом из баллончиков от китайских горелок и газовых плит. Я его спрашиваю и что работало, он говорит да, но не долго, пока не узнали и люлей не навешали.

  2. Проверяй наличие сигнала не входах драйвера управления катушками зажигания, если сигнал есть, проверь питание микрухи, там 5V, ну и выходной сигнал для полной картины. Эти драйвера частенько горят. Заменил уже не один, правда с поиском его трудности. Я менял на ULN2003 с небольшой доработкой.

  3.  

    ZERON 

    IGOREC 5 Pilycan Походу одно лицо . Киса ты ли?

     

    Да что сложного, модераторы посмотрите по айпишнику этих пользовотелей и всё станет ясно.

  4. Ребята прошу подсказать кто пользовался желтым свистком с прошивкой от newz или с про версией от джуста. ФФункцион сильно отличаются. А то думаю приобрести программу но информации маловато. Хочу узнать у реальных владельцев. У меня версия плюс с двумя марками.

     

    Goodmo я пробовал по всякому привязать функцианал красной головки к желтой, ничего не получилось.

     

    Есть два пакета программ от джасты, одна для изи второй для айдиаг. Короче изидиаг даже с оболочкой про, на андроиде не превращаеться в полноценый айдиаг. Да пекрасная приятная оболочка но, нет тестов исполнительных механизмов, нет настроек. Читает даные, ошибки, стирает ошибки и на этом у меня всё.

     

    Может у кого-то и получилось, но у меня есть оба адаптера я на этом и успокоился.

     

    Встречал что кто-то перешивает головки, поишите в сети может найдете.

  5. Головка автоматом определяеться, не нужно входить под парорем иначе будет просто как айдиаг.

     

    Попробуйте снести на телефоне всё и занова поставить приложение, прогнать марки через JustUpdate и должно работать.

  6. FinShark мне кажется что не только у меня такое мнение, Вы просто исполняете. Если продавец со своим стажем и репутацией на этом форуме хотел бы решить проблему, то он не липли бы глупые отмазки, общался бы сам, и уж точно, защитника в Вашем лице не появилось.

     

    Просто кинули парня, а очевидное признать не стараетесь.

  7. Програмирование модулей. Мне на Лендровере фрилендер 2 2013г, нужно активировать подсветку пространства для ног в дверях при открывании. Проводка есть, а активации нет. Клиенту приспичило установить проекционную подсветку с логотипом, а мудрить нет желания. Нужно сделать сограсно родной проводки. Ну и на будущее нужно, рас решил плотно заниматься этой маркой авто.

  8. Доброго времени суток коллеги. Заехала машина Renault Duster 2012г после дтп с отстрелами передних двух подушек. Прочитал я епромку, там стоит 95160 блок continental 8201163304. Прошу помочь в решении этой задачи.

    Рен дастер 2012г 95640 8201163304 crach.bin

  9. Доброго времени суток. Есть такой вопрос, Есть Лендровер дискавери 3 2007года пришла после ДТП небыло всех подушек кроме сидения пассажира и его ремня. Проанализировав кучу дампов я вытер краш в ручную в тех облостях где как мне казалось он лежит. Лампочка стала гаснуть и через секунду появляться, с крашем этого не было. Подключился к авто диагностика выдала обрыв подушки водителя, был порван шлейф и кучу старых. Всё востановил место ремня обманка, остальные реальные подушки, сделал сброс ошибок все ошибки стерлись, на повторной диагностике ошибок не появляеться. Пропала надпись с панели приборов что надо проверить систему SRS, но лампочка на панели погаснет и тутже появляеться. Возможно что-то не догледел в дампе, но где лежит это пока не могу понять. Выкладываю дампы правленные и дамп своего блока . Если кто то сталкивался или знает как, помогите пожалуста.

    лендровер д-3 2007г 8H22-14D374-AC MC9S12DT128 4L40K.rar

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования