Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kak to tak

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kak to tak

  1. грел датчик и смотрел диагностикой невключает
  2. Кондей незаправлен,со сканера включаю при помощи теста исполнительных.
  3. Суть такова ,что вентиляторы не срабатывают даже при 108 градусах.Диагностикой оба вентилятора управляються шимом .При отключении датчика температуры ,в аварийном режиме не срабатывают.датчик работает корректно .рассмотрю любые гипотезы.
  4. на 2003 годе пока быстрей 10 км.ч не поедешь ,пневма не качает . Выстраданая инфа. даже с ошибкой по калибровке поднимает до предела.
  5. Кто с мотеком работает здесь не сидит.Не тот профиль.учите английский и смотрите их вебинары.
  6. Поделиться не сложно толоко пользы тебе от них не будет,привязаны к серийнику адаптера.А если ты компьютерный гений и решил отлом сделать,проси одну для начала.сам такой был.потом просто купил у проверенных людей и работаю,не тратя время на ерунду.ты диагност или хакер:-)
  7. Извиняться незачто,наоборот заставил улыбатся.Печалит что ветка затухает раньше были интриги и расследования,читал как сериал.А щас вата.
  8. У меня Мк 2.все работает.тачь колибровку проходит но нижняя область экрана не реагирует.само приложение при запуске выкидывает ошибку.надеюсь Rond поможет.
  9. профи откликнитесь! Поставил андроид 4.42 на Panasonic Cf19,работает без вопросов,тачь немного косячит ,но вцелом гуд.софт от idiag нехочет запускаться,выскакивает ошибка.пробовал про3 и ньюз.bt и WiFi работают неужели конфликт железа?
  10. не_по_теме.кто_нибудь_имел_дело_с_golo.есть_надобность_в_дистанционной_диагностики_с_функционалом_про3.
  11. питания все есть.дамп родной рабочий машину завел после того как открыл амплифер и потрогал плату.через неделю эксплуатации такая же фигня.грешу на амплифер.завтра сниму попробую пропаять. странно что на селике таких глюков небыло.спасибо всем за помощь,но все мимо
  12. нет накачки на антенне.история такая.мотор от селики поставили в вилл вс.с трудом нашел схему иммо для селики.перенес амплифер в вилл вс.исполнил все по схеме.ключь прочитали,в моторнике он лежит.селика до снятия двигла была исправна.дамп моторника прилагаю.осцила под рукой нет чтобы посмотреть обмен между эбу и амплифером.надеюсь на помощь. 1ZZ9356.bin
  13. лутше сразу купи опен порт 2,если часто работаеш с субами и митсу он тебе пригодится.будиш потом иммо на раз убивать и всякие левые ошибки из маски выключать.поверь отобьется на 2-3 машинах если даже поминимуму будеш за работу брать.еще как приятное дополнение он работает с тоетой теч стрим на неплохом уровне.
  14. знаю.много было клиентов.в итоге все пересели на эволюшены и забыли про свои мертворожденные моторы.все мне в них нравится кроме моторов.только на спек-с крепкая двушка.
  15. я смотрю люди не ищут легких путей. разве не проще убить алгоритм авторизации нежели городить эмулятор. вы заблуждаетесь,с чужим моторником запуска не будет.
  16. потдержу, тем более у него авто изначально без иммо.убивать имо в моторнике и все.все остальное это другие аспекты свапа.сдесь они не рассматриваются.если свапится на сто процентов два разных поколения это не рентабильно для клиента и геморно для нас. хотите чтобы по кану все работало,покупаете motec и вперед.
  17. свапил форика 2007.вся соль была в епромке.сильно не вникал перекинул и забыл.чтобы убить иммо,пробуй потри епром.если не поможет,то по аналогии с митсухами вычитываеш моторник еку флешем и в прошивке фффф или 0000 в области иммо.если тоже не помогает то только лить проц без имошной прошивкой.никаких канов ивысоких матерей.
  18. может китайцы акаунт забанили.я второй адаптер под старым акаунтом регил.жопа .теперь риски при покупке марок.при попытке качать с компа пишет страница не действительна.через прогу просто срывается загрузка.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования