Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

stenli2111

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stenli2111

  • День рождения 03.02.1958

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз21114-68

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    донецк
  • Интересы
    теле,видео,радио.профи.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stenli2111

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Это скорей всего датчик проверить можно .в момент когда не работает кондер замкнуть контакт на датчике давления.если вкл.то замена датчика.
  2. Следует проверить датчик коленвала.текла помпа возможно залила там все.темболее водой доливали.
  3. У меня вот такая проблема плохо переключается кнопкой газ-бензин при переходе с одного топлива на другое .кнопку проверял на сто ездил результат ноль.
  4. У меня стоит кондиционер август,в месте с компрессором авгус.гудит,воет с самого начала .кондиционер был в комплектации с новой машиной.проверяли давление и т.д.сказали это так работает компрессор и лучьшнго от него не стоит ожидать.машина на гарантии вопрос стоит ли требовать замены компрессора или это его такая работа.спасибо.
  5. На сколько это опасно для компрессора.и стоит ли требовать его замены авто на гарантии пока.И если можно ,что там за компрессор стоит чей?
  6. вот здесь смотри-- Прикрепленные файлы priora_panas.rar 1,86МБ
  7. это то который управляет всем в том числе и кондиционером. там еще есть датчик температуры он установлен на испарителе может в нем причина.с этим лучше к диагностам так сложно подсказать.причин не одна.
  8. может датчик давления а может и контролер.у тебя шум вой компрессора присутствует в салоне.
  9. Если занимался установкой.будь добр под скажи как работают компрессора .подвывание есть .слышно не плохо таки в салоне автомобиля.и есть ли метод устранить это.
  10. Если занимался установкой Августов.Тогда вопрос компрессор воет при включеном конд.если да то что можно зделать у меня с новья так с первого дня .установлен на заводе был .вой слышно только в салоне авто. и еще датчик давления там можно заменить не спуская хладоген .золотник стоит там?
  11. спешить с заменой не стоит.проверить сначала нужно.снять разьем и замерить на датчике замкнут он или нет .замкнута долна быть одна пара при вык.кондиционере.и потом какой датчик стоит четырех контактный или двух от этого зависит причина такой работы.в полне возможно вентилятором управляет контроллер.
  12. ну у меня не обратить внимание это сложно слышно таки заметно.вот тоже вопрос норма это или брак.я извиняюсь откуда вы.ну различия должно быть есть не большие.в частности у меня компрессор sanden у вас вероятно панасоник.а двс тупит при вкл.кондее.
  13. датчик давления вклю.вентилятор радиатора кондиционера только при достижении давления в магистрали 17кг.см2.а так как описывашь не должно быть.можно снять разьем с датчика и проверить будет вент.работать или нет.и попутный вопрос в салоне слышно как работает компрессор когда вкл.кондиционер я имею виду при перегазовке гдето в раене от 1.5 до 2.5 т.оборотов двс.
  14. да вентилятор и у меня работает сразу с вкл.кондиционера.это норма для этих авто.датчик стоит на магистральных трубопроводах .у меня рядом с тндв .вентилятором охлаждения двс при вкл кондиционере управляет контролер.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования