Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

temich

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о temich

  • День рождения 20.01.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    пешком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения temich

  1. Давление в рампе? На подсос воздуха проверяли? ДУ чистый? Показания мап завышены.Другой мап подкидывать не пробовали?
  2. Гена.Цена вопроса?В будущем может придется обратиться.
  3. Спасибо,уже вопрос решил.Авто е38 3,5 л.м62
  4. Братва,день добрый.Может кто нибудь в этой прошивке вторые каты вырубить?Углы и топливо можно не трогать. 0_261_204_620stok.bin Спасибо заранее!!!
  5. Писали же не однократно,автелы лучше не считывать.Пиши подходящий софт по идентам.В крайнем случае всегда можно на сток откатиться. п.с.Я бы с закрытым автелом не экспериментировал.
  6. Смотри разъём эбу и косу от него.У нексии часто нету контакта ,бывает помогает просто снять-поставить разъём.
  7. Ecm Titanium .Поищи там на твой блок карты есть и контрольки.
  8. В соседней ветке есть Опенбокс отлом,попробуй им по диагнозе,почитай ветку,там всё описано,лично проверял.Полёт отличный.
  9. Ещё был случай в моей практике: На стенде форсы не текли под рабочим давлением.А на авто пуск плохой ,и подтрой где-то 15 сек.,а потом нормально.Поднял рампу ,оказалось,что все форсы подтекают.Попробуйте,может у вас та-же история?
  10. Как может быть на заглушенном двигателе Расход воздуха 10 кг. А на 810 об.-8.8кг.? ДМРВ под замену,либо проводку до блока звоните.Массы возле блока не окислены? http://chiptuner.ru/content/typical/ Вот здесь типовые параметры.Сравнивайте.
  11. Мне тоже интересно,что там за авто такое?У нас онлайн по 100$ катают ребята.И ещё раз по пять иногда (со слов клиента).А за тазик где-то 3-4$ можно заработать по диагностике.
  12. Насколько помню,950 гривен набор на ауакро был выставлен.Плюс доставка укр.почтой. А ELM я года три назад,по моему за 750 руб.покупал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования