Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

New

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент New

  1. спасибо !! но додключению все правильно ! Значит буду считывать прошивку!
  2. получается так подключаю к-лайн +,- и и 17 котакт на к-линию потом 51 и 53 замыкаю и подаю -, 12,13,44,63 на все подаю + ! затем перевести Эбу в диагностику, считать флеш, установить связь, записать флеш,перевести Эбу в диагностику ! Финиш !! Правильно !?
  3. помогите , где взять хелп очень интересно для микас 10.3+ куда подключать питание +,- и куда к-линию!??
  4. Подскажите если делать Combiloader-om !!! Нужны ли доработки ???
  5. 11183-1411020-22 код 1411020-22\\I201CO56 Нужен спорт вариант
  6. подскажите опенпорт 1.3 подойдет для считывания/загрузки дампа с мицика лансера 1.6 и 2литра
  7. Я так понял не каких заморочек нет ланос 1.4 шьём так же как сенс и таврии!! ПРАВИЛЬНО!!! А то слышал что нужно сначала считать родную потом там что-то коллибровать с тюненой в редакторе СМС , а потом шить ...
  8. Комбилоадер !!! а ГДЕ ПРОШИВОЧКУ НАЙТИ!!! У КОГО КУПИТЬ!!??
  9. КАК они шьются есть нюансы!?
  10. New

    Lanos 1.4

    Вечная проблемма с ХХ!! КАК обстоят дела по этим машинам
  11. Мпрог , программатор или ...... если можно поподробнее !??? И какая цена будет за готовый комплект!
  12. Приобрёл паяльную станцию!! подскажите какую температуру ставить для фена и какую для паяльника??
  13. Вопрос ещё такого характера!! Слышал что блоки можно перешить несколько раз и ещё они любят умирать!!
  14. На Украине!!! Подскажите ,что там индивидуальная прошивка под каждый лансер9 1.6 и 2литра ! или у 1.6 у всех софт одинаковый !?? так же с 2-я литрами!??? И Чем шьёте ? чем прошивку смотрите!!! За ранее огромное спасибо!
  15. спасибо буду дорабатывать кабель!! Ещё вопрос а как теперь если не разбирать блок узнать что там БОШ с + или нет !!! ????? КАкую прошивку заливать ???
  16. а если прошивка с иномарки !! то как тогда быть чтоб узнать все данные о ней должна ж быть какая нить программка!
  17. Для программирования без доработки контроллера необходимо выполнение следующих условий: · версия по хост-адаптера не ниже 01.01.05. · версия модуля не ниже 1.1. · кабель контроллера соответствует необходимой конфигурации (см. доработка 81-контактного кабеля). · Отсутствие галочки в поле Общее действ. · Активная вкладка FLASH. доработка 81-контактного кабеля Разобрать корпус разъема DB25. 2. Отпаять оранжевый провод от красного и припаять его к 12 контакту разъема DB25 (к этому же контакту подключен катод установленного в корпусе разъема диода). 3. Собрать корпус разъема DB25. 4. Разобрать корпус 81-контактного разъема контроллера. 5. Отпаять оранжевый провод от красного припаять к нему контакт и установить на место 23-его контакта разъема. 6. Собрать корпус 81-контактного разъема контроллера. Как эта доработка может повлиянь на остальные блоки с 81-контактным разъёмом!???
  18. Слышал что кто-то или в запорожье или в днепре шьёт лансеры 9-е 1.6 и 2 литра !!! А у нас кто нить чипует эти машинки
  19. поиском пользовался ни чего не нашел!! Подскажите есть ли программа которая позволит индифицировать прошивку (дамп, коллибровки) !! и номер блока !!
  20. так читать и писать !?? Просто раньше я мог писать блоки которые стоят только на вазах! а на geely приходилось паять!!! чтоб записать!!!
  21. New

    Combiloader V2.8

    обновил версию и теперь когда пишу бош 7.9.7+ , спрашивает записать блок без доработка (да/нет), раньше такого не помню!!Подскажите теперь что можно писать и читать блоки БОШ без доработок ??
  22. А есть шансы повторить!!! и какой срок
  23. ecuflash http://www.openecu.org/index.php?title=EcuFlash просто калибровщик ?? Если я правильно понял без адаптера openport 1.3/2.0 не возможно считать\записать ЭБУ !!! openport 1.3 чем отличается от openport 2.0 , просто более новая версия ???
  24. ага спасибо понял всё!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования