Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alelukin

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alelukin

Старые поля

  • Автомобиль
    FABIA

Достижения alelukin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А я по ГБО 4 пок ставлю одноконтактные denso серии tt. По 30-35 тис. езжу без проблем, потом просто викидываю, хотя можно было еще ездить, но зазор между электродами уходит до 1 мм.
  2. В 90% случает по данной проблеме 1.4 AME виноват ЭБУ047906033 и кривое ПО. Горит check engine (cигнaльный фoнaрь тoкcичнocти OГ), в памяти неисправностей БУ двигателя ошибка: 17549. Необходимо перепрограммировать БУ двигателя. Внимание: вышеназванную ошибку следует устранять только через обновление ПО! У 047906033 бывают SJ41, 44, 45, 47, 49, 4B (все они одинаковы - боролись с ошибкой 17549) и последняя для этого блока 047906033G 5201 (победили)
  3. Стал счастливым обладателем адаптера ВАГ 106 Китай установил прогу на диске, драйвера все по инструкции отключил апдейт через инет Пока шнур был подключен только к ПК все тесты проходит ОК Пришло время подключил к авто. Первое что удивило светодиод не светиться.. Ну и к блокам авто не подключаеться из-за ошибок связи. Ну вернул в магазин там мне сказали что сгорел стабилизатор напряжения 12В на 5 В типа по моей вине так как у меня коротит диагностический разьем. Ну я опять удивился так как другой KKL адаптер беспроблемно подлючаеться. Ну думаю может ми такое и пошел к знакомому електронщику. Тот заменил стабилизатотр и перепаял два резистора в цепи светодиода, так как китайцы при сборке закоротили их из-за чего сгорел стабилизатор. Забрал адаптер и бегом к авто подключать . Да не тут то было пока не подлючишь к авто все тесты проходит Подключаеш к авто светодиод горит красным иногда поочередно мигает красным-зеленым. И пишет приблизительно следуещее Port status Questionable K1 short to ground K2 OK CAN OK И так на разных авто. При попытке подключиться к блокам авто надпись No response to controller пробовал проверять каскад транзисторов тестером - в одну сторону звоняться в другую нет то есть все ОК пробовал 4 контакт массы на 7 контакт К-линии не звониться тоесть короткого на землю нет Куда копать? Что делать? Хотел сєкономить пару Ре теперь 2 недели мудохаюсь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования