Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vds

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vds

  1. vds

    сенс

    Физически нет тахометра в сенсах
  2. Еще как вариант проследить от куда запитана эта приблуда и на + сделать кнопку чтоб в нужный момент уйти со связи.
  3. Проследите за антеннами, заверните в фальгу их. связь должна прерваться. если все находится в одном закрытом месте, то накинте на это место что то типо бронежилета, связь точно глушиться. проверенно не однократно. Глушить лучше антенну gps так как у прибора есть функция памяти , при отсутствии сети gsm , gps координаты будут записываться во внутреннюю флеш память и при выходе на связь благополучно передадутся на пульт диспетчера.
  4. Сам ставлю gps мониторинг на авто. И скажу что обмануть его просто, нужно всего лиж найти само устройство и вытащить симкарту. На мониторе у диспетчера пройдет пропадание связи с авто, как правило это бывает часто, все зависит от качества связи операторов сети GSM . Узнайте что у вас стоит и я скажу вам как это обмануть.
  5. Микас тоже есть тюненый, но он у клубней на тест драйве) отзывы у них тоже положительные. А теперь вопрос по теме. Есть сеня е2 с гбо на М7.6, есть у кого под газ проша?
  6. У меня на сенсе стоит 7.9.7 с дмрв, чипованный под 1.6 v8. Да динамика хорошая, расход в городе если не топить то 7 можно сделать, а если вваливать то 10-12, по трассе 5-5,5. Спасибо за помощь в установке aless ! А в чем проблема поставить ДМРВ? У меня это реализовано вот так:
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования