Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nikdni

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikdni

  • День рождения 21.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Zafira 2007г. Z18XER

Контакты

  • ICQ
    682330827

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Светлоград
  • Интересы
    Начинающий диагност.

Достижения nikdni

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извиняюсь за шрифт, писал в ворде, а когда отправил сообщение, сам офигел. Дело в том, что до этого случая, я работал с несколькими тойотами. Языки пробовал все.
  2. Как то странно. Диагностировал тойоту и не смог подключится, вылезла какая то ошибка. Пропал блок диагностики TOYOTA. Удалил эмуль и все компоненты, установил все заново несколько раз, а блок TOYOTA так и не появился. Хотя в папке C:\Storage Card\GAG\VEHICLES он присутствует. Обновления не помогают.
  3. Присоединяюсь к просьбе о помощи. Такая-же фигня и именно с опелями почему-то.
  4. То, что нужно, спасибо. В случае удачного лечения отпишусь.
  5. Помогло? Очень интересует, та же ошибка с1021 приора 2006г
  6. Посмотри на мое рукоделие http://www.auto-bk.r..._80#entry446089 может понятней станет. Цвет проводов в usb шлейфе одинаковый. Там провода по цвету видно, что куда. Серый нужен для удлинения одного из контактов сопротивления.
  7. Через кабель обнови. У меня COM порт был только на стационаре, но ничего вынес и обновил. А потом все равно, через что подключать.
  8. Заказал : http://www.aliexpress.com/snapshot/6010083305.html, ждал два месяца. Старый эмуль полетел на ноуте с 7 виндой. Так же это чудо стало на 8 винде. Не сочтите за рекламу. Просто я измучился с блютузами, а через COM порт, результат как говорится на лицо.
  9. Вот нарыл по кабелям : http://apple.clickandbuild.com/cnb/shop/ftdichip?op=catalogue-products-null&prodCategoryID=84&title=USB-RS232+DB9 Я так понимаю, что любой из этих подойдет ?
  10. Блин, как только все сделаешь, кажется так просто. А сразу смотрю, как баран на новые ворота. Но все равно добью. И еще раз спасибо за подсказку. Пора уже что-нибудь на пивко что ли кинуть. А то как то чувствую себя холявщиком. На чужой шее легче всего выезжать.
  11. Кстати, выписал у другов китов HC-05 Bluetooth, буду ковырять дальше. Когда получится, в чем уже с Вашей помощью не сомневаюсь, отпишусь обязательно. Еще раз спасибо за поддержку, с уважением, как я думаю начинающий диагност. И опять-же, я так понимаю, что для подключения HC-05 Bluetooth нужно выпаять сопротивление? Или связь будет даже с ним?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования