Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TABAN

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TABAN

  • День рождения 22.12.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    PEUGEOT607

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Контакты

  • Skype
    taban63

Достижения TABAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Лучше через переключатель подключать. Не зря-же вывели на разные пины.
  2. Это кто вам такое сказал? Уменя ревизия С номер другой и пашет и на диаг. и по отдельности.
  3. Пункт 10.2 что в скобках не надо делать, П10.5 вообще не надо делать. По номеру он и так знает что это вы к нему пришли. А так как описАно можно до потери пульса искать свой ID и не найти. Только если снова проходить регистрацию.
  4. Обновление 7.30 https://disk.yandex.ru/public/?hash=4C0dcFIMCtYZASSJ%2BnqMl0bgjXacVk/0FUlTucaT4PY%3D
  5. Спасибо я это уже видел. Так и делаю.
  6. Как вы обновляетесь? Через инет? У меня почему-то не хочет. Может у кого отдельно файл обновления есть.
  7. Про свою епромку с вами согласен полностью. В своей фуджи я неувидел прошивку по адрессу 0003а000. По этому подправив только епромку, чекер показал ревизию "C".
  8. Вот то что я выдернул из своего девайса. мой дамп.rar
  9. dima_minsk не скажи. 2540 что здесь лежат я переделывал под ревизию С и заливал работает. А фуджик нет. Вечером выложу то что я считал со своей и она три года работала.
  10. Уважаемые господа. Может кто выложит рабочий дамп. Связка фуджика+еепром. Если нельзя здесь, то в личку .А то у меня еепромка совсем легла и я несчитал её.
  11. Если можешь дать так дай. Нельзя публично дай пожалуйста в личку.
  12. На альфа147 мультэкускан1.3R1 была связь по кану с приборкой и т.д. ЕЛМ V 1.5 в металическом корпусе. Ничего не доробатывал в нём.
  13. Ну по 1. Я так и сделал. По 2-му Я так понимаю диагбокс сам прошивает адаптер под свою версию. И по 3-му. программатор у меня под проц есть, а под флеху пока не делал. Может кто в личку кинет схемку и прогу под флеху рабочую а то я никак не определюсь чем её прошить. Заранее благодарен.
  14. Спасибо за прогу. Всё установилось с первого разу, ставил как описано и обновился до 7.10. Теперь вопрос: 1.TLCDfix - утилита для отключения запроса кода при телекодировании - как правильно поставить? 2. Что значит-чтобы работать полноценно на последней прошивке адаптера его нужно прошить под версию С и сменить серийный номер, я считал что либо работает либо нет. 3.С версией В не ляжет адаптер? С РР2000-22.14 работает нормально уже три года. Чтобы прошить под версию С есть всё кроме желания паять память.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования