Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chmelev

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о chmelev

  • День рождения 22.03.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot 307sw

Контакты

  • Сайт
    http://serviceby.by

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения chmelev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в твоем дампе пин VG0X VIN как пин, с ошибкой
  2. Привет всем автолюбителям

  3. По баку ничего не нашел. Есть только тип топлива. Но проблему устранил. Выбрал тип топлива - бензин. Прописал. Датчик топлива сразу ошибку убрал, стрелка на середину встала. При не правильном типе топлива попробовал завестись - без проблем. Выбрал опять тип топлива - дизель. И снова с датчиком топлива всё в порядке. Глюки были значит в епромке. Я рад что после долгих экспериментов все проблемы устранились.
  4. в этом блоке объем FLASH (судя по маркировке процессора) должен быть 2Мб. Держи этот вариант. Мне прошивка помогла.
  5. Проверил версию прошивки после твоего сомнения через PP2000. реферанс прогр.обеспечения 9636760580. реферанс продукта - 9644098080. Что соответсвует тому, что у меня на наклеке BSI. Еще раз спасибо gals. Не знаю с другой версией могли бы быть проблемы или нет. Так как более не экспериментировал с прошивкой.
  6. А в каком меню выбирается бак? Что то я не нашел. дизель выбрал.
  7. Да нет, всё тут нормально. После обучения и привязки двух ключей управление с брелка ЦЗ функционирует. Только осталась одна проблема : моргает датчик топлива, стрелка на нуле и сообщение FUEL LEVEL LOW. Заправил 20 литров - всё то же самое. Тест через PP2000 стрелку уровня топлива гоняет. Буду разбираться.
  8. Спасибо. Прога как раз в тему.
  9. Оживил снятый BSI путем перепрошивки FLASH. Где то на форуме нашел о подобного блока. При установки его в машину табло загорелось. Вот была радость от увиденного. Зря только другой покупал, так как пробег сейчас стал больше. Как описано на форумах прописал VIN, PIN, при обучении ключей долго не мог понять как делается привязка. Но...все таки удалось. теперь буду все опции восстанавливать. Всем спасибо !
  10. Да, мой вариант BSI с процессором MCU HC912 eeprom попробовал программатором очищать на FF и заливать тем что дал gals. Даже разобрался как и где изменить VIN и PIN в eeprom. Прошил их моответственно туда. но данный BSI не оживает, панель приборов так и не загорелась. Вероятно проблема не только в прошивке. Пока его отложил в сторону. Зато приобрел на разборке другой BSI от 307 2.0 HDI но от другого типа диз.двигателя, и тип блока уже J04. Что удалось найти одним словом. и в результате установки (под двухнедельную гарантию с условием не вскрытия блока BSI) табло загорелось. правда пробег подвязался больший, чем был ранее. Думаю, что это поправимо. через PP2000 ввел VIN и произвел конфигурацию. Но весь вопрос в том, как обучить свой ключ к этому BSI ? Наверное только через программатор прописывать PIN (который имеется у меня на карте) ? не знаю процедуру. Прикрепляю скриншоты состояний по проблеме ключей.
  11. Спасибо. Попробую скачать. Но сначала пойду зарабатывать 3 поста как оказывается. Так как нет прав на скачивание
  12. Всем привет. Проблема зарождалась так: Авто простоял двое суток без аккумулятора, так как он был на зарядке, но безуспешно. После покупки и установки нового аккумулятора автомобиль перестал заводиться и был писк из магнитолы. Все функции по электронике присутствовали. По всей видимости стерлась прошивка по ключам. После того как некоторые умельцы попытались с PP2000 помочь разобраться стало совсем плохо: -табло погасло, центральный замок и все функции не работают. Только при включении зажигания загорается ближний свет. В сервисе на Свердлова помочь не смогли, резюме: нужно менять блок BSI. Помогите с прошивкой на Peugeot 307 в блок BSI. Не выходит на связь с компом PP2000. Есть программатор XPROG. Не знаю что заливать.
  13. Помогите с прошивкой на Peugeot 307 в блок BSI. Не выходит на связь с компом PP2000. Есть программатор XPROG. Не знаю что заливать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования