Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pro100 bin

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pro100 bin

  • День рождения 06.07.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    bmw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт петербург

Достижения pro100 bin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а там случаем не кан адаптер требуется?
  2. Lexus RX300 2003 RX-300.rar RX-300 и дампик.doc Документ WordPad.doc
  3. Спасибо за информацию, прокачал, адаптировал, все четко через карманскан.
  4. такое бывает.. как вариант если ключик разбирается, чип вытаскиваем, и клеем на антенну замка.. ну да все дела с угоном, но обходчик обходится проще чем разбирается рулевая колонка))
  5. Подскажите пожалуйста., через какую программку можно читать и править eeprom на бмв блоках srs? карсофт адаптер сможет это делать с помощью какой нибудь программы?
  6. За размер фото не ругайте. исправлюсь со временем. Архив WinRAR.rar в архиве торрент файл, размер программы 3.55Gb внутри crack если будет непонятно с кряком пишите.
  7. вот, порыл немного, нуутак.. что то между автодата и проги бмв мерс итд.. в одном. 2009г размер 4.6 гигобайт. могу скинуть ссылку на торрент. с размером картинок извиняюсь, не смог справиться.. найти в настройках форума спойлер или чтото вроде этого, свернутые картинки. не смог.
  8. вечером скачаю tolerance data 2009 если нормально работать будет, готов делиться.
  9. У меня есть такая программа, могу поделится, она весит 94мб. Если мне разрешит администрация форума могу выложить ссылку на скачивание.
  10. Здравствуйте, у меня вопрос, вдруг кто сталкивался: Я прочитал всю тему, есть вопросы похожие но ответов ненашел, есть ноутбук с родным ком портом, есть компьютер с ком портом, на ноуте вин хр на компе семерка, адаптер мастеркит ком,подключаю на столе блок срс, с компьютера читает пишет сбрасывает, на ноутбуке через пень колоду, хочет читает, не хочет не читает тоже с записью.. выскакивает ошибка по скорости.. с компьютера даже приборку на машине скидывает пробег, а с ноута то читает то нет.. простыми словами ноут хп не читает, комп семерка читает на ура.. ошибка по скорости, можно ли как нибудь в реестре поправить скорость ком порта на 10400? машины пассат б5 шкода октавия 2008 (на них пробуем) задача заставить работать ком порт на ноуте)))) спасибо за помощь заранее, мир вам)))))))
  11. поздраляю с днем рождения, пух (С) )))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования