Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CwOrange

Активные пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CwOrange

  • День рождения 09.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2115

Контакты

  • ICQ
    307153602

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Радиоэлектроника, ИТ.

Достижения CwOrange

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я беру то для себя поидее.... т.е. свою машину чипнуть да диагностнуть и у друзей... 6к жалковато отдавать.... Интерес не комерческий так сказать :)
  2. впринципе мне ответили с сайта ----> да можно прошить. переходников под Эбу нет. > Доброго времени суток! хочу заказать у вас универсальный адаптер > VAG COM RUS 409.1 KKL USB. Вопрос: Можно ли им прошивать ЭБУ > отечественных автомобилей? и есть ли у вас на него переходники под ЭБУ?
  3. У меня тоже такой собранный лежит. Я же говорю что шил им тоже ЭБУ без проблем. мне интересен USB вариант адаптера http://www.car-max.r...&productID=1088 можно им шить или нет?
  4. быть бы уверенным чтобы советские авто шил....
  5. А этим адаптером шить ЭБУ можно? http://www.car-max.ru/index.php?ukey=product&productID=1088
  6. На двух транзисторах я собирал и даже Я 7.2 свой шил...но тут беда что он СОМ.. хотелось бы чтонибудь УСБ (без переходников)...
  7. У меня на ваз15 такая же беда.... всё проверил, всё норм.... осталось только форсунки проверить....
  8. CwOrange

    K-Line

    Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста какой адаптер для прошивки и диагностики автомобилей ВАЗ приобрести? по умеренной цене и с разъёмами под ЭБУ. Заранее благодарю.
  9. некогда было смотреть авто... был в бане, отпишу вам как руки дойдут :)
  10. ну вот смотри схему и скажи чё тута не так?
  11. Ну на счёт тормозов и т.д. всё понятно... просто эти ссылки противоречат ответам некоторых пользователей (если читать сначала)... заместо турбины хочу использовать компрессор и накопитель воздуха.
  12. Слушай недочеловек. Если помочь нечем, то завали *** свою и устраивай срач в других местах. тут всего лишь нужно объяснить что то конкретное(если знаешь что то), если хочешь поговниться то делай это в другом месте. ok?
  13. короче смысла в разговоре нету, начиная от стёба и заканчивая переходом на личности больше не чего не услышал. больше тут писать нечего, не буду и заходить тоже. Потому как тему превратили в курилку. Название темы само говорит за себя, а что пишут некоторые личности отношения к ней не имеет. Всем спасибо за инфу :)
  14. Ипанись... так и знал что за ночь какой тока ху**ни не понапишут люди... лана тему надо клозед, буду сам ковыряться потихоньку... потом накидаю отчёт что получится или не получится :)
  15. ну это я знаю что на ино не в 0.5 очков не измеряется.... там целыми числами :) тут просто таз как бы.... стока не дунешь скока в штат ино...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования