Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

websusanin

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент websusanin

  1. Поддерживаю! Не зря же делают все-таки отдельно приборы все эти и навигаторы, и регистраторы.. Посоветуйте пожалуйста, меня тут перед выбором поставилиа между гарминовскими навигаторами: такой или такой что получше? Свое скромное мнение, что второй функциональнее вроде.. Или может свои варианты предложите?
  2. А кто-нибудь пользуется Garmin Nuvi 1300T? Вроде по поводу Garmin много положительных отзывов, типа фирма специализируется на производстве навигаторов, своё ПО и т.п. Он стоит своих денег? или лучше взять с подобным функционалом какого-нить китайца типа эксплея, текстета и прочих престижео?
  3. Если треккер (это штуковина которая отслеживает маршрут, и т.п. навигатор - это штуковина которая прокладывает маршрут и т.п.) стоит на панели приборов, то элементарно заверните его в фальгу, он тупо до спутников не достучится -> растояние и скорость не будет определять и расход тоже, если внутрях в машине он стоит то уже сложнее, тут наверно проще найти провод питания к треккеру и вырубать его перманентно, чтобы он нереальную лабуду показывал...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования