Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlad31945

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad31945

  • День рождения 30.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    vw polo 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тирасполь

Достижения vlad31945

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. У себя на клипе я корекции не видел по форсункам. Есть только общий расход топлива на все четыре форсунки. Говорят если значение больше 10 то тогда проблема в форснках. На клиентской машине расход от13 до15. Клиент прокатал два бака с присадкой для форсунок и топливной ситемы. По его сломам машина стала работать нормально. Только на сколько этого хватит думаю скоро узнаю.
  2. Про машину больше ничего не могу сказать. Клиент забрал её в другую мастерскую. Прошел почти месяц но машину никто еще не смог сделать. Может с ней быть проблема по обмену данными изза блока подушек безопасности? Сеть идет через этот блок. В технической ноте сказанно что после срабатывания подушек блок нужно менять вместе с подушками.
  3. Испробовал на машине... Проблема решилась правильным включением зажигания -убираешь ноги с педалей и жмешь пять секунд на кнопку старт. Всем большое спасибо за помощь.
  4. Этот автосканер я видел но не уверен все ли он блоки будет читать.
  5. Помогите пожалуйста с выбором автосканером для Fiat, Lancia, Alfa Romeo. Нужно чтобы читал все блоки на этих машинах
  6. Клиент пока работает на авто так что буду ждать его решения по поводу перепрошивки. Я скачивал образ репрог со сборкой прошивок- это поможет если что? Хотел еще спросить откуда берется код перепрограмирования? Генирируеться из винкода автомобиля или как то по другому?
  7. Большое спасибо за информацию. Я так понимаю без тех поддержки я своим клипом ничего не смогу сделать?
  8. Это стопроцентная информация? А что нужно для перепрограмирования блока? ChipLoader хорошая прога или есть чтото получше? Есть вторая такая же машина, работает отлично, можно ли перекинуть комплект бси с одной на другую чтобы проверить в железе проблема или по програме?
  9. В технической ноте написанно если питание после замка зажигания отсутствует значит проблема в подрулевом блокираторе а если присутствует то тогда в блоке впрыска. Питание присутсвует!!! значить проблема в блоке впрыска
  10. По сети все блоки видит. Обе карточки и картридер в порядке. В состояних блока впрыска написанно что код не принят. По какой причине это может происходить?
  11. Код с обоих карточек принемает. Светодиод иммо не тухнет
  12. Спасибо за помощь. Буду думать как у официалов код выпросить
  13. Форсунки проверял подсоединением к обратке колбочек, со всех форсунок стекает одинаково. Я так понимаю если бы форсунка подклинивала то тогда на этой форсунки обратка бы отличалась по пакозаниям а так на всех одинаково. Форсунки снять проблематично будет-- все ржавое....
  14. Стартер крутить не будет я так понимаю, просто включиться зажигание?
  15. vlad31945

    Renault Trafic

    Renault Trafic, двигатель f9q 1.9 cdti. Проблема заключаеться в том что машина на горячую заводиться но педаль газа не реагирует от 30 секунд до пити минут. На холодную работает без проблем. Диагностика не выявла никаких ошибок. диагностировали клипом. Менялось: педаль газа. клапан рог. маф сенсор. расходомер воздуха. датчик турбонаддува. Проверялись форсунки на слив обратки, концевики на педалях а также все провода и разьемы. Давление в рампе 300 бар, хх обороты 800. Подскажите в каком месте может быть проблема?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования