Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Igor111

Master
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor111

  1. ночь не сплю да и вторую походу тоже не предется! такой вот стимул появился тампы по изучять. хоть увижу где что лежит
  2. внутрисхемно обязательно ? дамп 93с66 митсубиси.bin
  3. за копейки я к этим авто подходить не буду! пытался в первой.(все когда-то в первый раз).какова цена вопроса?
  4. подскажите какой объем должен быть у еер?
  5. если дамп прочту . как поправить? засада !человеку 5 утра в командировку ехать . с таким в первые сталкиваюсь.
  6. Добрый день! Уважаемые форумчане. Lancer-X 1.5 2007 год выпуска 109 л.с. vin JMBSNCY2A8U009508. Беда! При чтении прошивки через OpenPort 2 прогой ecuflash, выбрал параметр 2006+ Mitsubishi CAN Vehicles, оборвалась связь, включился вентилятор охлаждения, Авто не заводиться!!! Что делать!
  7. думаю дпкв в трамблере менять надо.
  8. Доброго дня всем ! Mazda 626.V6. 1993г. 2.5л 165л.с KL-2E. проблема такая. авто заводится и глохнет.как бывает у вагов когда не видит ключ. в моторнике ошибок нет. давление бензина 6 ат.такое ощущение что-то рубит моторник . на щитке нет ни чека не ключика с машинкой. преемника на замке тоже нет ,поэтому думаю что блок иммо не пресутствует! что может быть?
  9. если не ошибаюсь газ 4-го поколения к дк подключается в разрыв. по диагностики лямда как роботает?
  10. какой процесор привязать? куда привязать? зачем привязать ?
  11. может в прошивки пропуски отключены .вот сканматик и не видит их 99.9% система зажигания виновата!
  12. элементарно хай-гиром побрызгать в соиденения форсунок и впускным каллектором
  13. репрог лечит! ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОШИВКУ МЕНЯТЬ АВТО ДИАГНОСТИРОВАТЬ НАДО.
  14. день добрый ! мой подхот диагноста к авто и начинается с замера компресии давления насоса.а уж потом бук сувать. P.S если железо не впорядке . какие пораметры видеть хотим
  15. я конечно извиняюсь но не могли бы разъяснить?
  16. здравствуйте .Toyota Land-Cruyzer 200 .2008год.Ошибка переключающий клапан вторичного воздуха заедает в закрытом положении ряд 2 . подскажите кто сталкивался с такой проблеммой?
  17. добро годня! помогите запустить. nissan sunny 1.6 1995г не заводится . потеряли брелок от иммо Lucas 8as на панели постоянно горит светодиот . нет искры и впрыска. пытался диагностику сделать. не выходит на связь не один блок . на щетке чек горит все питание везде есть.как его оживить???
  18. доброго дня всем и с прошедшеми праздниками! ПОДСКАЖИТЕ кто может .какой заводской дорожный просвет должен быть у X5 ?
  19. абс просит кодировку. кто может помоч?имеется GT
  20. блок мертвый . и ошибка горит в любом случаи .ABS просит сменить кодировку. имеется GT но я не когда не делал такие вещи . завтра буду учится надеюсь получится .а если подскажет знающий человек то наверно проблем не будет!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования