Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rbkolyan

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rbkolyan

  • День рождения 08.02.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes W124

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великие Луки
  • Интересы
    Ремонт авто

Достижения rbkolyan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мимолетно я тоже про это читал, хотелось бы по конкретнее.
  2. Привет всем. Приехал этот Модус с проблемой в эур, после диагностки вычислили что сгорела обмотка мотора. Хозяин привез другой эур и ему еще дали ключ и другой замок зажигания к этому ключу. Поменяли только эур. И все машина не заводится и стартер не крутит. Горит на приборке красная лампочка и сидит ошибка в цэкбс: df048 защит код между цэкбс и электроусил рул упр. Помогите что за беда. Но при этом подключаешь старый эур и не скидывая клеммы подключаешь новый и все работает и заводится и глохнет и ошибок нет пока нескинешь клемму. Скишь клемму таже ошибка, лампочка и не вздоха. Помогите
  3. Добрые люди привет. нет ни укого обновы на лянч х431 диаг 980593181300
  4. нашел косяк. чиплодер прошивает прошивку но криво, она есть но незаводится. поробовал комбиком, прошил с десятого раза. завелась машинка.
  5. по питанию все гуд. на диагностику не выходит не на тачке ни на столе прошивку считывает, и заливает Даллас не слител.
  6. кто может подсказать из за чего не срабатывает главное реле и реле бн. все работало и заводилось, заглушил , клемму снял, блок снял. а на следующий день беда. январь j5.1 R6. помогите.
  7. еепром чистил. посоветовали залить любую прошивку я5.1 и проверить будет ли на диагностику выходить. если нет то поиски будут продолжаться
  8. подскажите пожалуйста. залил в олт блок я5.1 прошивку на 6 цилиндров, блок подключил, машина завелась. работает на 6 цилиндрах, пару раз завел, пару раз заглушил. думаю не буду мучить, надо прошивку откатывать. снял клему, снял блок. на следующий день сделали корректировку, выставили флаги комплектации, залил прошивку, подключил блок, поставил клему и начал заводить, не заводится даже не схватывает. залил начальную прошивку так же не заводится. думал свечи залило, посмотрел сухие, искры нет. вопрос: что екнуло в блоке, главное реле и реле бензонасоса не срабатывают, искры нет, импульсов на форсы нет(свечи сухие), блок на диагностику не выходит ни на машине ни на столе, только прошивается. где копать?
  9. ну все блок мне запаяли. осталось вытянуть ключ из блока олт. помогите как и чем?..?
  10. январь на 6 цилиндров

  11. что дальше делать после запайки платы и проверки блока? писать энди фросту за прошивкой
  12. уже есть тема, туда и вопросы и ответы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/42211/ профиль доработай
  13. да, извените не туда посмотрел. вот такие я обновы ищу 980543170100
  14. Самодельный контроллер ШДК с показометром!!!

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования