Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VVD

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VVD

  1. При попытки скачивания защитник виндоус блокирует и выдоет это.
  2. Ну вот и очередное обновление .А то некоторые тут уже в морг да морг Ан нет! Проект жив как Владимир Ильич Ленин!
  3. Этож каким надо быть ебла...ом .Он что думает что Бога нет.Когда нибудь он за всё ответит..
  4. Поддерживаю полностью.Очень удобная прога.
  5. Всем Доброго дня ! Виктору Респект , как говорится " Ленин Жил , Ленин Жив , Ленин будет Жить "
  6. Пробовал соединиться с Ларгусом так и не смог может кто подскажет в чем проблема или этот модуль не работает ( платный).
  7. Завтра тоже переустановлю.Только за сегодня 3 раза зависла пока адаптер не отключиш висит.Да и цифры голубого цвета если машина на солнце экран чуть отсвечивает неразбереш.
  8. http://www.opendiag.spb.ru/load
  9. В слове сохронить лог нет буквы х . И просьба можно ли сделать в главном окне покрупней шрифты.Места там хоть отбавляй.а приходится присматриваться.
  10. Ну вот все счастливы и довольны!!!!!!!! Виктор Спасибо Большое !!!!!!!!!!!!!
  11. Ни одна кнопка не реагирует поэтому и пишу.Ставил две разные версии программы.
  12. Обычно пользовался планшетом сегодня решил попробовать через телефон несколько минут тыкал в экран пытаясь найти меню так и не нашел.Телефон highscreen explosion. На планшете меню в верхнем правом углу насколько помню на телефоне не отображается.
  13. D_K_ Чё ты вечно недовольный.Прога отбивается на ура в кротчайшие сроки.Или ты думаеш что только тебе надо зароботать и кормить семью.Или давно на рынок не зажодил. Оставте человека в покое.когда сделает отпишется.
  14. Уменя никаких багов нет! Что касается флешера ,ну что приятный бонус к программе за что спасибо!
  15. Если прошивка с поддержкой RCO то блок ставишь Я 5.1 и всё будет правильно.
  16. Конечно выставлял. Я перепробовал все проги пока не остановился на HobDrive.Кстати там тоже нужно настраивать профиль и если он не правильно настроен то могут некоторые показания не работать.
  17. Torque не советую.Поставил три разные программы и все три показывают разные значения по расходу топлива причем не одна не показывает правильно. Купил Хобдрайв доволен все работает правильно и я доволен по расходу расписано всё мгновенный , часовой ,в простое , сколько израсходовано за поездку и еще там куча.И работает устойчиво.Не дрочишься как с Torque.
  18. Руками укажи М73 классика и всё соединится.У тебя перешитый блок под Евро 2 поэтому автоматом может не соединиться.
  19. С такими понятиями как у тебя так Россию вообще надо в говно втоптать что ли.Из за таких которые ничего не предпринимают для поддержки любого начинания ничего и не начинается.А за чей счет должен развиваться НАШ автопром? Только не говори что америка нам поможет .Пока сам не посеешь, не пожнёшь и не испечешь хлеб только тогда будешь сытым.И прежде чем писать ( А зачем его поднимать? ) Подумай ведь ты свою страну хочешь опустить. ( И то что вы купите нашемарку страна не разбогатеет ) А ты подумал сколько людей работают на заводе и кормят свои семьи. Мой тебе совет прежде чем кидаться словами сначала сам проанализируй , потом пиши.
  20. В последней версии тоже в основном открываю в ручную и после непродолжительного тестирования программа зависает и не отвечает. Версия OpenDiagPro-ELM 1.6.2 (аппаратный USB-ключ) Прикрепляю что нашел в папки лог. LOG.rar
  21. Лог записывается автоматом при запуске программы.Чуть выше описано где нужно создать папку куда и будет записываться лог. не успел опередили Хочу сказать РЕСПЕКТ Виктору сегодня хвастался наваротоми своего планшета и показал как работает диагностика показал АЦП, параметры потом зашёл в ошибки и попутал показывает ошибку первого ДК.Сначала не поверил машина новая 8000км. пробег.Достал ноут подключил OpenDiagPro показывает ту же ошибку.Почему попутал чек на приборке не горел ,а ошибка текущая.Завтра поменяю.Так что уже прога помогла Спасибо!
  22. Думаю по группам ваз газ и т.д. до Тайоты Да забыл написать читается лучше когда фон светлый, а буквы черные. У Вас наоборот. Да и отражение на черном фоне как в зеркале.
  23. Значки оставить, можно чуть приукрасить в меню выбора поставить значок ВАЗА
  24. Всех с праздником. Програмку установил параметры показывает расхождение с ацп по напряжению .В ацп не правильно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования