Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gangsta

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gangsta

  • День рождения 17 октября

Старые поля

  • Автомобиль
    21104

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кисловодск

Достижения Gangsta

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Фазы я давно настроил, катать тоже хочу! Надо просто её еще чуть доделать а потом к тебе! Собираю её в час по чайной ложке сапожник без сапог месяц форсунки валялись не мог поставить как только захочу что-то делать работы навалит куча! А 8 кому катал не Максу случайно?
  2. Чем же мы тебе все так насолили?
  3. Я себе лью синий Shell на 100тыс решил чуть зарядить мотор разобрал а он внутри золотого цвета когда помыл все бензином можно было в магазин на полку положить все выглядело как новое жаль телефон разбил там фото остались! Сам работаю делаю моторы скажу сразу лукоил полное гавно когда мотор разбераешь ложкой можно этот нагар сошкребывать каналы сильно забиты а по поводу остальных масел как то не вникал!
  4. Спасибо! Да производят только теперь называються не рожков а мастермотор у меня как раз рожков еще из старых запасов!
  5. Может кто поможет? И если не сложно дайте статику и динамику форсунок bosch 107!
  6. Стоять машине не вариант а денег переделать мотр пока нет из-за этого и ищу прошику на время т.к. от заводской прошивки ничего хорошего не будет! Сашу я знаю! А че вы дад с 8 сняли?
  7. Ну да меня он тоже как то выручил! Еще Nerd тоже помог!
  8. Garin это не складчина чтоб продавать прошивки иди туда и продавай не надо флудить сдесь на форуме есть люди которые всегда помогут и бесплатно! Люди сдесь ищут помощи а не твое купите!
  9. Помогите плиз с прошивкой мотор 21124 я7.2 валы мм52/48 10,0 9,6 фаза 284/276 перекрытия 1.6 1.5 голова пилена и фрезерованна выпуск 4-2-1прошивка нужна на первое время мотр буду еще дорабатывать после завершения сделаю онлайн!
  10. Всем привет! Очень нужна прошивка на я7.2 1.6 16кл под валы МастерМотор - 52/48 (10,0/9,6)фаза(284/276) стоит 4-2-1(лямбда на месте) все остальное стандарт! Надеюсь кто нибудь поможет!
  11. Пока приходиться мудрить заказал с инета норм коллектор теперь жду!
  12. Такого не было вот выкладываю прошивку 797+! думаю дело не в со тк такое происходит не каждый раз! B105NQ09_nlz.rar
  13. блин началась какая то херня машина на холодную троит пару минут потом нормально попробывал по очереди отключать катушки выявил что второй цилиндр но он не полностью был отключен а просто слабо работает. В чем может быть дело? Дк отключен!
  14. Всем спасибо! Как увидел эту хрень залил прошу без дк теперь покатаемся посмотрим! Надеюсь дело в этом! mol78 дмрв в идеале! а вот все остальное или проверить нечем или не знаю как!
  15. может быть дело в выпускном коллекторе? Он чуть полопан где четыре трубы входят в катализатор. Сам катализатор вырезан!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования