Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kilmur

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kilmur

  1. Спасибо. Какой смысл в имо офф когда пол машины отказывает я поражаюсь таким людям.
  2. kilmur

    AUDI A3 8p глюк

    Здраствуйте имеется машина AUDI A3 8p. Видимо на своем веку она повидала не мало но к сути проблемы машина заводиться без чипа и без приборки значит иммо офф, При иммо офф шиток как себя ведет? На данном авто на заглушенную горят лампы абс, подушки и тд. При включении зажигания загораеться еще група индикаторов, на дисплее каша и стрелки на максимум. И еще стекло подъемники не работают с кнопок но про это я прочитал что проблемма именно в том что имо рубанули. Интересует щиток от этого же глючит или нет?
  3. кто может помоч с пин в долгу не останусь. vin:z94ct41dbdr271058 2013год
  4. Может это обсуждалось где-то если да то ткните носом и удалите. Так вот смотрю на схему эбу м73 выложеную на чип тюнере и нефига не пойму куда они хотели прикрутить этот блок. там есть и CAN и вся компоновка под газ только платы не имеют данных микрух но местф под них имеються.
  5. 3 провода на имо там не знаю что было но в имо и блоке двигателя имо убито.
  6. допустим имо 2 было а каким образом оно обшалось с контролером двигателя на нем (-)(+) и к-line было.
  7. причем тут механизм причем тут немешай работать. Как можно помешать работать тому что уже не работает. Так вот выличил я это недорозумение проблемма была именно в кан точнее почемуто в его отсудствии на разъеме имо почемут ее не оказалось. о W линии не надо говорить ее там нет не на одном не на другом фольце. Так вот прозвонил от шитка проводку она уходила на блок двигателя через блок предохранителей по схеме кан подключаеться именно тудаже подкинул кан к имо не завелась зашел в имо прописал ключь и все завелось. Кстати пока не востановил кан в 21 канал не пускало точнее небыл активным. Вот только в голову не приходит куда делась шина кан с имо кому она там помешала.
  8. машину пока не ковырял так сказазать времени пока нет но просматривал тут я в начале писал что авто было с автоматом с него переставили коробку и двигатель включая контролер двигателя и проводку подкопотную и имо с донора с механикой а проводку панели оставили с автомата особых отличий в схемах ненашел но чет думаю над проверить шину Can и еще один провод на схеме идет с имо на контролер. Буду пробовать прозванивать. Да что на том что на другом есть Can как и описывал www23 в имо и контролере на тех ногах что он описал есть микросхема интерфейса can благодарю за совет кстати я с имо начал расматривать выташил плату посмотрел нет нечего по кан потом досмотрел там посеридине стойка разъемы подпирает на плату и эта микруха под ней.
  9. Че за бред? И тут тоже! Посты набиваем?Ведь люди поиском найдут,и правда подумают что на Т4 иммо по кану знаем что не по кану. Вроде как по W линии может в ней косяк. но вроде все норм. Терь вопрос в другом где контролер bosch 074 906 018 al c него же хранит данные имо в епромке 24с04 или в епроме микроконтролера?
  10. у с какким я только бубном я вокруг него не танцевал и кнопки зажимал и моторы перекидывал без результатно мотор подцепляю на переднюю правую работает с зади нет
  11. водительский не меняли тут такая ситуация с кнопки на задней двери он работает а с водительской нет
  12. да он так чет я почитал как пишутся ключи получаеться что в 3 что во 2 поколении одинаково чтоли насчот мудрений написал вроде что подкапотная от автомата а салонная от механики.
  13. в блоке имо ошибок нет имо был также переставлен с донора и ключи от него же. Насчот имо 3 непонял чутка в него ключь перезаписать не получиться который им до этого заводил точнее чип. да и насчот канала канал 21 для данного имо. Да имо отдельно валео. вот такой
  14. Блок двигателя ругаеться на "17978 - Блокирован блок управления двигателя" Читал что вроде проблема в слетевшем ключе.
  15. Форд ф2 с 4 стеклоподъемниками после удара в дверь заменили мотор подъемников терь он неработает.Подскажите как прописывать блоки точнее где брать код устройства.
  16. кстати кто как бориться с новым бсм приоры на отпирание?
  17. volkswagen t4 2001г 2.5tdi проблемма в следуюшем заменили коробку и всю проводку двигателя с автомата также имо,блок двигателя и шиток. В контролере двигателя висит ошибка по имо как звучит не помню машина далеко но прочитал что проблесса в имо. Пробую записать ключи ввожу пин перехожу в настройки забиваю 21 канал а его нет есть 00 и 50 остальные до 99 ошибка это по ваг кому. по скандоку пин принемает точнее он то все почемут принемает 21 канал пустой меняю значение ключей сохраняю но результат нулевой. Еше не горит лампа имо на шитке но при тесте приборки она тоже не загораеться не кидать палками с имо т4 кавыряюсь 1 раз. Проводка панели не менялась есть ли разница автомат или механика? Если нет в чем может быть проблемма?
  18. 18f2520 имеет зашиту и я сильно сомневаюсь что ей невоспользовались. Уже долеко не первая калина приезжает с потеряным красным ключом и глюкнутым черным после того как затираю в блоке двигателя епром точнее заливаю чистый принемает купленую мной красеную метку и пишет рабочий ключ и электропакет работает. ?
  19. не Lan а Lin есть такие у старлайна (долеко не бюджет) у пандоры (тоже далеко не бюджет) и еще вроде у когото видел есть еще модули Lin(эт как самый бюджетный вариант вроде еще и стекла доводят) а так про пошаговое отпирание в зависемости какой блок конфорта(бсм) стоит можно с диагностического оборудывания включить или отключить без прописывания имо. Кстати невстречал приор с салона с неактевированым имо даже 8клапанных.
  20. апс 6.1 не хранит в себе данные ключа затираем епром блока двигателя полностью, заливаем чистый и прописуем красную метку.
  21. kilmur

    ошибки abs U1901 и u2527

    Здраствуйте машина ford focus 2 2008г. Появились ошибки U1901 и u2527. первая на моем сканере описываеться как неисправность шины can2 но по расшифровке кода это вроде как датчик рысканья. Проводку прозвонил датчик меняли с рабочей машины. Гдето находил что могут быть трешины в пайке разъема шитка разобрал пропаял безрезультатно. Подскажите в чем может быть проблемма.
  22. Помогите понять после замены датчика "бокового ускорения" на esp нужно ли его прописывать. И такая же проблемма с модулем задней двери. Проводка целая а они не работают. Через диагностику наххожу такие пункты как установка програмироваемого модуля относиться ли эттот пункт к модулям двери и датчику рыскания или нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования