Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kkovalchuk_63

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kkovalchuk_63

  1. Пере заливка Flash ST10F280 с рабочего ЭБУ
  2. Сейчас бодался. уровень топлива не отпускается больше трех секторов от max. Проверить пайку.
  3. Получатель ОБЯЗАТЕЛЬНО spekt × spekt не может получать сообщения.
  4. Я на этой проге с декабря 2017 по декабрь 2018 сидел. Сейчас после оплаты и активации, не переустанавливал ничего. Запустил прогу, нажал обновить и жить стало веселей. Спасибо.
  5. Здравтствуйте 9)siemens k115444042 A (matiz) остался?
  6. Осцилки выложил. Дефект был не в ГРМ.
  7. Боролся на КУ КУ, магнети марелли с електродросселем, с жалобой: подгазовка после запуска, дергается в начале движения, ошибка Р0101 и заслонка сваливается в аварию. Наснимал Метки на месте 1 зуб по РВ по часовой 2 зуба по РВ по часовой 1 зуб по РВ против часовой 2 зуба по РВ против часовой
  8. Передняя ветка ремня, на 8 клапанных, на переднем краю первого зуба после пропуска. На 16- ти клапанных, на втором зубе после пропуска.
  9. Замена сальника с отметчиком, исправила сигналы ДПКВ.
  10. Опа. Неприятная неожиданность. Привезли другой ДПКВ, от другого продавца така же бяка. На упаковке Корея, на датчике Китай. Кстати первый оказывается не на Экзисте заказывали - глубоко прошу простить. На родном только после прогрева, километра 3, начинаются срывы. Пока заказали отметчик. ДПРВ остается в силе.
  11. Всем, доброго! Снято с одного двигателя, исправно, неисправен ДПРВ выпускной, неисправен ДПКВ. Датчики с экзиста, из заказанных один впускной ДПРВ исправный. Opel_A16XER.rar
  12. Приехал, уже другой специалист, со сканером, с того места где подготавливали блок. Завели, авто уехало. Обещали скинуть фото сгоревшего блока, так и не дождался. Можно закрыть.
  13. На старом архитектура блока другая, не пойму откуда считать данные. Фото старой платы только завтра. Хозяин уже готов, челу со сканером, которые готовили новый блок, дорогу оплатить, Вопрос, получится второй раз? Дозвонился до мультимарочника. Ошибки PID 224, 84, 70, 45.. Попросил, завтра чтобы проверил, вин все таки вбили?
  14. Со слов, был заброс напряжения. Визуально, на блочке который через шлейф соединяется, выгорела плата, в районе катушек. Рискнули запаяли блочек с нового, только стартер крутит, подхватов нет, или не подходит или еще где крякнуло..
  15. Самому нечем диагноз провести. Со слов клиента, блок брал в Кургане на разборе. В Тюмени вин писали. Здесь подключали мультимарочник ( не могу дозвонится, до диагноста), говорит ошибка по иммо. Но согласен на этот вариант. поэтому и указал вин YV2A4DBA2YB267006. Парень транзитник уже месяц загорает .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования