Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андрей 1974

Master
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей 1974

  • День рождения 17.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    ML

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андрей 1974

Newbie

Newbie (1/14)

-69

Репутация

  1. По этой причине , лично к Вам ни когда не обращусь. Ибо , реальной помощи от Вас 0%. Тему создайте себе, ищу клиентов. Так , у меня другой и нет. Я ей и пользуюсь. Не получалось бы, наверное не пользовался. Вас то не кто не заставляет этим пользоваться. У Вас свои есть решения. Если это не правильное решение, к чему такое внимание к моей инфке, с Вашей стороны. А на счет приходящего опыта, согласен. Опыт нужен , в любой работе. Но цена на работу , от этого не растет. Лично , для меня без разницы, кто сделает работу, главное результат. И платят то за результат. А покупать ваш опыт, кому это надо? Оставьте его при себе. ВЫ еще туда , пенсионное пособие включите, и за вредность. В агрессивной среде ведь работаете.
  2. А кто с Калининграда, и у кого не получится( завалите блок) обращайтесь. Хорошо , раз модератеры себе позволяют флуд, по флудим. Аргументируйте, составьте смету работы, по исправлению СТАРТ ЕРРОР на Вито. И поглядим, что Вы туда в пишите. Наверное первый пункт будит, не знанием вопроса клиентом 100 баксов? Интересно. Сколько, же у Вас стоит ремонт головки на этом моторе? Наверное, дешевле Витька продать. Вернее купить второго. Ваша жадность, не знает границ. А это серьезный грех.
  3. Уважаемый, Вы наверное читаете, то , что хотите прочитать. Комплект на спринта, я у Поляков за 5 тыс. брал. И знаю место, где мне мотю, правда Б/У, бесплатно отдадут. И прежде, чем за что то браться, наверное нужно иметь стороны отхода.( при форс мажоре , возможность восстановление) А моторолок новых не выпускают? Вы кому, и , что хотите доказать? Если люди считают, что мои выкладки им помогут, пусть пользуются. А если они беспантовые, так удалите их . А сомневаться Вы можете, сколько Вам влезет. Вы считаете , что Ваше мнение авторететно, для читателей? У судя по Вашей реакции , решение проблемы темы , правильное.
  4. Я так понимаю, и это более здрава. Цена должна зависит от трудозатрат, гарантии , и цены оборудования. Так я и не на , что и не претендую. Просто помог человеку. Если у него , у самого не получится, в личку напишет, я ему запущу машину. И цену реальную возьму. А не высосанную с пальца. Ну на верное, все таки, в душе Вы сами сомневаетесь, в правдивости Ваших слов. И Ваша реакция, подтверждения данного факта. Ладно, это уже флуд. Удачи всем в ремонте.
  5. А Вы считаете ,в случае проблемы, мне вот такой как ВЫ или АКА4 может помочь? Видел я Ваши помощи и это факт. Если, что то такое получится, я комплект куплю и поставлю. Да и честно я в толк не возьму, что там завалить мона. Епромку убить, так они новые продаются, заранее побеспокоится просто за это нужно.А на счет прогера я даже слукавил. Мини про , отлично работает с епромом. Еще и внутрисхемно, с прищепкой. Даже паяльник доставать не надо. Для описанной цели, его хватит в полне , стоимость 50 баксов. Согласен, для разных авто, разное оборудование, одним не обойдешся, но в данной теме, речь о Вито.
  6. Чтобы убить это блок, это действительно постараться надо. А вот , обнуленный привязывать, для этого стар нужен . А он уже стоит по минимуму 30000 р. В месте с нотом. Я себе на спринта находил в Польше комплект 5000 рублей.
  7. А , что не так то? Я Ваши посты читал. Ни чего кроме , негоже клиентам машины ремонтировать. Не гоже клиентам под капот залазить. Я сам клиент. Я не ремонтирую машины за деньги. С чего вы это взяли? Чего гоже, чего не гоже. Решать, кому, чего делать. Ваша цель присутствия в данной теме? Да и вообще на этом форуме? Если так подходить к данному форуму, для чего он нужен? Для чего создавалась данная тема? Лично, я посчитал нужным и помог человеку. И Вас не спрошу, что мне делать, а что нет. Без лоха, жизнь плоха ,да? Я единственно, не могу понять, за , что здесь 200 баксов брать? Работы на пол часа , программатором за сто долларов.
  8. Я таким обычно говорю, бери сам и делай, потом поднять машину в 5 раз дороже. Вопросы у них сразу отпадают.Всю информацию которую я сейчас выложил, полезна только тем кто знает о чем речь. Если человек в жизни паяльника в руках не держал, и понятие не имеет , что такое бит, то для него это пустые слова. А у нас на данный момент в России одни юристы, бухгалтера и экономисты. Извиняюсь за флуд. Супер модератор , если вы считаете, что данная информация не нужно всем знать, то удаляйте мои посты, я уже к этому привык. И на мой взгляд, от этого пострадать могут только посредники, а не мастера.
  9. Ссылку на тему , где это разжевано? Ну и где там калькулятор который я выложил? Вообще то лично я его бесплатным в нете не нашел. Вы считаете, что он людям не пригодится? Да и там я не увидел строк , как прописать ключ в иммо, если вдруг данная проблема по причине слета ключа. Лично я беру деньги за сделанную работу, а не за неведание клиента. Дешевле, чем она стоит , ни кто ее делать не будет. уж не дешевое оборудование для таких работ требуется.
  10. http://dfiles.ru/files/tzgizxxpu А вот 5 бит транспондера в дампе иммо. Можешь внести туда любой. И иммо его примет. Раз уже съедено и переварено , откуда тогда у людей вопросы? Для чего эта тема, есле уже лет так много это уже разжевано. Аргументируйте.
  11. Так же вам поможет калькулятор http://dfiles.ru/files/bxtvt7ubn Данный калькулятор работает с дампами не только вито. Убирает из дампов байты блокировки, при нарушении синхронизации блоков. При ошибке Start Error
  12. Пардон Я ошибся , нужно 000 поставить. Вот дамп нового блока спринта. http://dfiles.ru/files/jp5jzz0f9 На сколько я понимаю , в епром привязка к вину, а остальные все кодировки во флеши. Прошу сильно не критиковать, это всего лишь теория, мое субъективное мнение. Возможность будит проверю на практике.
  13. Вот может поможет. http://dfiles.ru/files/7vok39htx http://dfiles.ru/files/4p6tkcgpf Это делал , человек , по имени Альбин , никнейм СТАЛКЕР. Если решение работает благодарите при оказии его.
  14. http://dfiles.ru/files/7vok39htx Вот кому надо. Это не мой труд. Есть такой человек. Зовут Альбин, никнейм Сталкер. Если все нормально, при оказии его благодарите.
  15. Я так предполагаю, в 50 строкe дампа , в место вина FF. Правда сам не пробовал, не требовалось.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования