Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex_crazy_boy

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_crazy_boy

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz 2107

Достижения alex_crazy_boy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите прошивку на январь 5.1 1.5л 16к . какую нить что б перла бодричком ...плиз !!!!
  2. тоже интересно что это за чудо ???? ответь что за прошива !!! пожалуйста !!!
  3. читать внимательно надо писал же менял я мозги со стандартным ПО.....но ни каких изменений.....и не надо ОРАТЬ....
  4. столько всего написали.... так ,что имеем замена полностью всех прокладок редуктора...перестала глохнуть - это уже хорошо ....но движатель подтряхивает , пробовал скидывать вакуум...не помогло скажем так меня в принципе устраивает работа двига , а тестя нет....автомобиль прекрасно тянет элект. проверина, топливо тоже....может конечно и гидрики об этом я уже думал (давление надо проверить) ...думаю - что не надо мешать машине работать....как будут ухудшения в работе вот тогда я думаю что-то вылезет наружу....
  5. Люди нужна помощь ! Вообщем имеем в семье шниву с ГБО ловато , блок Бош 7.9.7 + в сервисе якобы прошили под газ при установке, хотя прошивка стоит вроде заводская 22YB072S....пробег 70 тыс. .Двигатель стал работать не ровно с какими -то прохлопами и стала глохнуть после включения нейтральной передачи (но только на газу на бензине не глохнет), решили вскрыть голову ...притерли клапана были в очень не хорошем виде...поменяли все прокладки дабы исключить возможные подсосы....что имеем в итоге, ни чего как работала до перебора так и после , что на газу , что на бензине . Поменял свечи + бронепровода , менял катушку зажигания , проверил баланс форсунок , менял мозги , с газом всё тоже проверил работает всё исправно пробовал заливать газ на разных заправках.... И в итоге что на газу её тресёт и на бензине так же + также и глохнет при вкл нейтрали.... может кто что подскажет.....???
  6. У меня старая проводка с 8 клапанной мотора хочу 16, там надо добавлять дф и дк, там по схеме экран как быть ? покупать заводскую проводку ?
  7. Для чего нужен экран на проводке , которая под капотом ???
  8. имею автоас скан ,пробую на своём авто узать его интересная весщица, но много пока мне не понятного...а так вешь прибор..!!!!
  9. народ сегодня посмотрел точно какой блок бош М7.9.7 евро 3 2008 г.в , при запуске и во время работы чек не горит !!! но при проверке ошибка висит постоянно.....фишку на ЭБУ снимал и занова вставлял , все усики на месте, но не помогло...попробую и ваши советы.... В принципе на работу двигателя вроде не влияет , но дескать не приятно....!!!! :AllSmail (25):
  10. bosch MP7.0 HFM евро 3 хотя могу ошибаться завтра точно скажу
  11. Ребята такая проблема....пишет ошибку .1602 Пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ . удаляю, пропадает пока работает, заглушил включаю зажигание и опять ошибка ,что делать????
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования