Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BANdit-07

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BANdit-07

  • День рождения 10.05.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ21063, VAZ2121,VAZ2106

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Достижения BANdit-07

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Согласен. поставил наверное уже комплектов 80 из них люк 2 раза подвел. 1 на десятке после 5000 км задняя включается с хрустом (но есть подозрения на прокладку между рулем и сиденьем)2 на 9-ке слишком резкий перелом демпферной пружины, комфортно тронуться с места не возможно. По саксу вопросов НЕТ еще ставлю ВИС тоже пойдет но педаль больно жесткая и брак присутствует.
  2. 1. шлифованая ГБЦ На плоскости головки со стороны блока цилиндров должно быть клеймо, Раньше это был значек ОТК сейчас могут ставить другое клеймо. если значек есть, значит голова не шлифованая. 2. Изношена цепь ГРМ Проверить легко дедовским способом. Провернуть КВ так чтобы цепь со стороны успокоителя осталась натянутой, отжать натяжитель и зажать(тобешь натянуть цепь) после на звезде р/вала проверить натяжение цепи если в точке косания цепи с звездой цепь натянута, а на всем остальном диапозоне звезды слабая. То стоит заменить цепь желательно со звездами. 55 000 км это не много для цепи при условии что ее вовремя натягивали. 3. вариант с неправильныпи метками и прочее не расматривается это уже другая история.
  3. Поддержую. По описанным симптомам пациэнт болен прокладочной недостаточночтью Смотри прокладку гбц 97%
  4. А мне не надо мыть и вымывать мне нужно очистить... Обоснуйте... Вроде бы не литературный кружок, а тех форум. Ваши загадки я не понимаю.
  5. Ну как бы логично! при в ходе в поворот на правое пер. колесо наибольшая нагрузка. Может ты просто к ней придераешься, у меня был такой клиент у которого после ремонта постоянно что то стучало, причем там где даже рядом не стоял никто. В обще хорошо бы описать пароду шума или гула коль услышать его нельзя.
  6. Покупать эту штуковину ради одной функции (чистка форсунок) не вариант. да и остальные корни сего ДЕВАЙСА мне ни к чему, ими прогоревший поршень не заменишь и стучащий коленвал не вылечишь
  7. Спасибо я вчера купил, такие же только стеклянные. У нас в Николаеве в мед технике стоят 15 грн.Сегодня первый раз пробовал стенд. Пришел к выводу, что резервуара нужно два один с жидкостью д. чист. , один с бензой, проверять форсунки на баланс все же дешевле на бензине. Эл. часть хочу спаять сам, а вот чего паять пока не выбрал. Может кто то собирал схемку CarTest-injeсtor которая здесь на сайте, хотелось бы отзывов послушать.
  8. Привет всем собираю стенд, пока только мех. часть, где можно найти мерные колбы желательно D 80-100 мм? С электрической частью пока не определился. Зарание СПАСИБО
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования