Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

amu

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amu

Старые поля

  • Автомобиль
    Нива

Достижения amu

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. не обязательно 58 , любая под калиновский блок , под два вентилятора , или на софте до под два вентилятора и с кодом RCO для 8 кл двигателя , тут встречал ДО54 c настоящим RCO , но для 16 кл... Блок можно переделать ...
  2. Парни очень нужна любая прошивка январь 7.2 на калину 8кл с кодом RCO в прошивке на базе i201CO58 .Что встречал , в них не регулируется СО , только имитация..
  3. Спасибо , давно искал софт RCO 2 карлсона
  4. Мужики , я конечно извиняюсь , но обе прошивки в Hex редакторе идентичны ! И еще вопрос , чем отличается от них прошивка слитая с другой машины ,имеющая те же идентификаторы ? B122HR12-my.rar
  5. Парни , поправьте пожалуйста пуск в прошивке , невнятный и очень долго крутит на морозе )) B122HR12-nlz-full.rar
  6. Все решилось , все установщики запускаются в режиме совместимости с XP от имени админа. Что-бы CTPro 4.1 не теряла связь с хвостом - в режиме совместимости с win98. У меня как-то с первого раза не срычалось и я обиделся ))) Семерка рулит ))
  7. Аналогично , а чем копейка плоха )))
  8. Кто смог запустить CTPro 4.1 на win 7 ? Сама программа запускается и работает , а hvost не хочет . CTPro 3.21 - работает Chiploader 1.6 - работает Сhiploader 1.96 - не работает(ломалка)
  9. И еще вопрос есть , как можно сделать более активную реакцию на открытие дросселя ??? Что поправить ?
  10. Да нет , имелось ввиду на основе I201CO58. Вот почему нивовские прошивки без ДФ , отключают по какой причине ??
  11. Разница в производительности форсунок , там под 1.9219. Вентилятор включает низкий уровень. Прошивка стандартная бралась с чиптюнера I201CO58.
  12. Менял модуль , заводится и не двоит. А по поводу кастрола меня озадачили ((( Возьму медицинскую приблуду посмотрю , что в цилиндрах делается . Тогда подскажите какое масло лить ?
  13. Конечно проще , но когда ставил январь не было карты стр под два кулера..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования