Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Broken

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Broken

  1. Может кто может подсказать эталонные значения высокого давления топлива для этого двигла? Т.к. проблема явно в топливной. Просто хочу исключить все варианты потому,что ТНВД там снимать надо с "натянутой на лицо улыбкой"
  2. Воздухан откидывал. Клиент на второго такого же Форда турбу заказывал,но потом продал его... И изъявил желание на этого новую турбину поставить. А желание клиента-закон.
  3. Ошибка по низкому давлению выскакивает оч редко. А турбину попутно менял. Просто есть мыль,что ЭБУ сбрасывает давление,в силу каких-то причин. Ведь при плавной разгазовке всё нормально...
  4. По низкому проверял-норм. Фильтр новый поставил. Даже выхлоп пробовал от турбины откидывать. Результата нет.
  5. Vadim Bogat,все решилось заменой плунжеров в ТНВД.
  6. Всем доброго времени суток. Проблема следующая:при плавном нажатии на педаль акселератора-обороты набирает до 3000,если резко вдавить-обороты падают до1200-1400 и начинает пропердывать и чпыхать. Давление в рампе на холостых-22-25МПа,при плавном наборе поднимается до 60-70МПа.При резком нажатии на газ-поднимается до 40(+\-) и падает до 4-6МПа и мотор начинает чихать.Всю башку уже сломал!!! Из ошибок только по концевику сцепления(видимо потому больше 3000 не набирает) ,и ,при падении давления,иногда вылетает ошибка по низкому давлению в рейле.Форсы на стенде проверяли-в идеале. Турбину хозяин новую привез(не реставрированную,НОВУЮ!),результата нет.
  7. Доброго дня. Народ,может есть у кого точки подключения JEEP Grand Cherokee 2003г.в.
  8. Да проблема-то в том что спецов по ключам и тем более дилеров по Мерсам в нашем городе нет,да и в районе тоже. Нужно как-то выходить из ситуации.Такая проблема встречалась на Мерсах не раз,отправлял к дилерам,но теперь самому очень интересно разобраться.Может у кого еще будут какие предложения????Я в отчаянии
  9. Слышал о ресурсе,неужели правда... Писать походу у оф.дилов.нужно,т.к. в Кармане граф связанных с иммо и замком (именно программирование) не нахожу. А другого оборудования по Мерсам нет у меня.
  10. Блокиратор руля был ранее удален,точнее его шток,который запирает рулевой вал. но сам соленоид от штока подсоединен к проводке.Машина после этого два года ездила.
  11. Кузов 202, Carman-ом проверял,по замку ошибок нет.Но карман и немцы-сами понимаете... Какая еще инфа нужна?
  12. Добрый вечер всем.Мерс С180 при внедрении ключа в замок нет никаких реакций. С кнопок машина не открывается/закрывается.Светодиод при нажатии кнопок моргает,а когда ключ в замке-при нажатии кнопок не диод не моргает(значит что-то все таки происходит).Аккум нормальный.Что может быть,подскажите...
  13. На VW менял сегодня и тоже морочался с перепайкой памяти,но потом впаял все на место,привязал приборку и ключ.С логином добрые люди помогли. Если интересно,то почитай в разделе иммобилайзеры тему VW Golf4 2000 Замена приборки.
  14. Господа,всем огромное спасибо!!! Завел тачку В принципе,если вникнуть,то в VAGе нет ничего сложного.Буду расширять базу своих знаний.
  15. Вот дамп новой приборкиGolf новая.rar. А с мозгом двигателя тоже нужно все это вязать?
  16. Видимо придется вязать ключ В приборке 1J0920806 плата немного другая и чип 24С08 стоит. При установке памяти со старой приборки вместо пробега пишет DEF,лампа иммо оч быстро моргает и машина не заводится.Если из родного чипа считать дамп,из этого дампа можно логин выдернуть?
  17. Спасибо,очень полезная инфа. Просто с немцами мало работал,в основном Азией занимаюсь.Логин тянуть,я так понимаю,из дампа нужно,т.к. бирок нет никаких.Очень интересно,но тачка не для опытов,завести срочно надо.Если подвернется вариант-обязательно поэкспериментирую,а пока попробую чип заменить.Надеюсь все получится.
  18. А CarmanScan Lite с задачами привязки справится? Другого оборудования просто нет.
  19. Golf4 после Крымского потопа (утопленник).Основное сделано,но в приборке 1J0920805 отгнил проц и многое другое.Короче иммо не работает,двигатель заводится и тут же глохнет.Диагностика пишет что ЭБУ двигателем заблокирован,а с иммобилайзером,естественно,вообще не соединяется. Насколько я понял это иммо 2го поколения.Память 24С02. Скоро привезут приборку 1J0920806.Вопрос:нужно ли будет вязать ключ,ЭБУ и т.д.,или все можно решить просто перепаяв старый EEPROM в новую приборку?
  20. Наверное придется так и сделать.Можно еще по дампу BSI узнать,но прогера чтоб считать дамп нету,да и в районе 100% нет ни у кого. Поедем к диллерам,так будет проще.
  21. Доброго времени всем. Проблемка такая-нужен PIN с карты клиента на Boxer,а где концы той карты неизвестно. Слышал что можно по VINу вычислить,а как не дослушал .Если кто сталкивался,то подскажите способы узнать злосчастный PIN.
  22. Да уж,ошибки не всегда говорят о том что действительно происходит.В который раз в этом убеждаюсь. Слишком уж много взаимосвязей получается между системами.Главное-терпение и упорство (не упертость),тогда любая тачка с колен поднимется. НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
  23. Все решилось! Нашел подробную электросхему впрыска,посмотрел что куда идет... Оказалось на ДМРВ и ДПДЗ есть общий провод(синий с черной полосой) и идет он прямо в мозги,на 12 контакт.Он то до мозгов не доходил.Кинул для проверки прям через дверь параллельный провод и получил ровную и чистую работу двигателя во всех режимах Думаю тему можно считать закрытой.Вот схемка,может кому пойдет на пользу C24NE Схема.pdf
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования