Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ChipTuning

Master
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ChipTuning стал победителем дня 31 октября 2012

ChipTuning имел наиболее популярный контент!

Информация о ChipTuning

  • День рождения 20.08.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21124

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    Машины....

Достижения ChipTuning

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Добрый день. Прошу помощи.Нужна прошивка на авто ваз 2112. ДМРВ нету. Стоит ДТВ и ДАД Железо стандартное. Комп Январь 5.1 -41.
  2. думаю что фильтр диня.возьми его подбей и заклинь внутри что бы он прямотоком шёл
  3. Доброго времени суток уважаемы форумчане. Прошу помощи. Поделитесь прошивокой для Bosch M7.9.7 авто 2110 двигатель 1,6L, 8V ПОД РАСПРЕДВАЛ НУЖДИН 10.8. ДРОССЕЛЬ 56. ПОД НОМЕР КОНТРОЛЛЕРА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 21114-1411020-30
  4. Возьми у меня приборку. У меня целая.Только стекло лопнутое. Цена 1500 рублей.доставка за мой счёт
  5. Стараюсь, но в жизни много не справедливости.Ничего с этим не поделаешь
  6. Конечно не зная меня можешь сказать ересь. И по себе людей не нужно судить.
  7. Юрист не бывает не доученный.Это раз.Во вторых такие как ты с форума чиптюнер только и гадят. В 3, именно ты не знаешь даже что лисопед это исконно руское слово.Которое использовалось очень давно, и не может быть ошибочным. И Михеенкова никто не заставлял писать ПО под меня. Чё то я смотрю с форума чип тюнер посбежались многие.Начали плясать)) В любую ветку зайти где новичок задаёт вопрос начальные сообщения так это стёбы.И стёбы именно от таких вот как 90% с форума чип тюнер.И нечего приукрашивать.Я теперь понял почему Краслаги забиты под завязку, потому что такие вот толобы не собираются жить правильно и провоцируют.А провокаторов надо гнобить. И где он там начался по моей вине?...Статья 129 УК РФ. Помолчи лучше если не знаешь. Первое сообщение темы.Сделан скрин для особо одарённых Там сразу в бан. Я человек абсолютно адекватный, может я в чём то и не прав, да за что могу принести свои извинения.Но я не как ы, у меня нет такой привычки как то унизить и оскорбить человека. Раз: Если бы я кинул ссылку на чип тюнере то меня бы сразу в бан хлопнули. ДВа: Первое сообщение читаем темы и смотрим.Если надо я засниму видео что не могу войти.А кто сидит на данном форуме вместо меня сейчас под моим старым ником этого я не могу знать.так как я даже на форум не могу выйти видимо по IP блокирнули. И на счёт Михеенкова никто плохого не говорит.Мужик молодец что такой софт хороший делает. За это ему только респект и уважуха
  8. Я просто буду умнее я промолчу поэтому поводу.Если за поведение бан, то написали бы за поведение! А тут за ник. Выгараживайте дальше форум. Факт в том что нормального ответа не получишься без стёбов никак. nerd а вас прошу помолчать, я вижу у вас всё так в порядке и всего долили.! Видно форум чиптюнер вас перевоспитал, и вы не умеете держать свои высказывания при себе. Как будто будет вам плохо если вы не поделитесь своим негативыны высказываением в адрес другого форумчанинаЮ в ветке. ваше оскорбительное высказывание в мой адрес я не сочту никак. Замелил одно, выдаёте себя за грамотного человека, взрослого, а на самом деле высказывания оскорбительные как у первоклашки. Если вы не глупый человек, высказывание моё поняли. А если нет, то логика у вас как у замкнутого человека. И вы не умеете держать себя под самоконтролем. Такие личности обычно одинокие. Замкнутые. Прошу модератора закрыть тему, так как пошли оскорбительные выражения в адрес форумчан данного форума!
  9. да уж. учусь на юриста да.почти выпускник. но машины мне с детства вкатывали.и начал по маленьку с 14 заниматься тс.так как до 14 делал мопеды, и мотоциклы. нравиться.делал лет с 12. разве я плохое что то написал и оскорбительное? приведите примеры именно грубого разговора и общения, раз читали тему. как это выразилось в моих словах, именно то что вы описываете что мне плевать на всех, что мне за это будет и т.п.? какой моей фразой это сказано или хотя бы есть на это намёк?
  10. На деле всё нормально. Делал бы плохо, народ бы не ехал
  11. На вопрос который я поставил администрации сайта и данного форума изложив всю суть проблемы в ответ я получил : А я тут причём? Здорово вообще.Просто это какой то негатив. Да и ответа там никогда не дождёшься, то ли дело добренький "НАШ" форум http://www.auto-bk.ru/forum/ на котором всегда дождёшься помощи и правильного ответа, без приколов и тупых ухмылок, которые процветают на форуме чиптюнер.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования