Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bad

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bad

Посетители профиля

577 просмотров профиля

Достижения bad

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, а нет ни у кого прошивки без иммо для шевроле авео 1.5л 8v MR-140?
  2. Ребята, кто-нибудь может выложить серийную на Я7.2+ A204DP57 (576 кБайт)?
  3. Ребята, ни у кого не завалялось прошивки под 1.6L 16V Я7.2 ER53?
  4. Ребята, а можете выложить программу?
  5. Берешь карту, открываешь в HEX редакторе, смотришь внимательно, номерок зашит как раз в первой строчке, меняешь его на нужный себе.
  6. Ну зачем же так, хороший подход, хорошее начало. А вот если взять логи например icd, а потом запи хать в прогу Injector - так уже супер тюнер получается.
  7. Немного выше бегает CTP321, так же к ней карты DO, их кидаешь в папку с программой и открываешь потом как DO, все работает просто на ура. Если нужно прикрутить чужую карту к свое CTP321, вот програмка: (если не в падлу, не забудь поделиться картами) MapRex321.rar
  8. Вот к ней руководство, глава 3, все подробно описано. Injektor.doc
  9. Вот почему нет нормальных тюнеров (не в обиду), но: изменив БЦН вы плывете неизвестно куда, а вот программа от анди как раз и умеет откатать вам БЦН правильный, эначе потом просто бардак - крутанул смесь в одном месте, а на деле вылезло в другом, или вааще этот режим никогда не наступит. По большому плану лучше БЦН не трогать а взять заводское и откатать поправку.
  10. Так в чем же разница? Может я слепой, пальцем ткните... Разници там нет, просто карта к СТР321 - это карта из 6-й версии ток переделанная под 321, а разница в том, что 410 версия единственное что не светит так это код ошибки, а в остальном все тютелька в тютельку... знатоки блин...
  11. Так и должно быть, т.е. бардак, давно доказано, что ХХ в движении поднимать толку никакого на обычных машинах, только расход топлива. Там четко задано сколько оборотов прироста, если просто по тахометру смотреть - то может показатся что и 500 прирост идет. Бывает еще и просто выделывается датчик положения дроссельной заслонки, тут прошивкой делу не поможешь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования