Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nik51688

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nik51688

Старые поля

  • Автомобиль
    Golf 4

Достижения nik51688

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. помогите с активацией , спасибо! FileActivation.xml
  2. ГАЛЛЕТТО делает без проблем ети блоки в boot mode
  3. Все зависит какие машины ты хочешь делать и сумма которую планируешь для этого потратить.Могу предложить Powergate M и Galleto 2 OBD /BDM/Tricore Boot mode пеши в личику
  4. Почисть ящик
  5. Могу помочь но не за бесплатно безплатно тебе ecu safe сделает.
  6. сам ты барыга я тему не создавал
  7. чип-тюнинг двигателя

    – изменить или убрать ограничитель скорости

    – перепрошивка коробки при изменении мощности

    – диагностика и исправление ошибок электроники автомобиля

    – отключить катализатор (DPF, FAP)

  8. да можно делать но скоро это не будет помогать есть определённый срок службы фильтра при хорошем качестве топлива . потом 2 варианта : замена или удаление .
  9. чем ты четал ? мне надо full bdm
  10. считай прошивку тогда скажу хотя не думаю 2359-001 .проверить наддув воздуха воздуха в системе (слишком низкое давления наддува)
  11. я из Германии c ECU Safe не работаю я же написал качественное удаление всех процессов ,отключение сажевого фильтра (DPF, FAP), системы EGR .
  12. Вообщем так это Toareg 3.0 TDI 224 PS motor BKS - Bosch edc16cp34 Можеш счетать его с BDM Full Правильно удалать надо до того как фильтер начал создавать проблемы Сначало удаляется программно из блока ECU А потом удалается из глушителя сам сажевый фильтер если нужна помощ в качественной обработке программы пеши в личико
  13. http://www.drs-systems.com/component/option,com_wrapper/Itemid,100/ Einbaustellen von Motorsteuergeräten schnell und einfach mit dem ECU-Finder ermitteln. Поиск блока ECU нажать Auto Marken многим пригодится
  14. Audi A4 1.8T 163Ps HW 0261208228 SW 1037369311 ORI Audi A4 1.8T 163Ps 0261208228 1037369311.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования