Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

doctol

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doctol

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-зуево
  • Интересы
    Радио,Музыка.Техника Авто.Мото

Достижения doctol

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нашел дотошного диагноста знакомые посоветовали . 550 рублей взял за полтора часа . Вынул из под торпеды проводок , который рейкой крипленея торпеды протерло .
  2. он отказался ( . Вот посоветовали одного . сказали что пол машины перековыряет но найдет в чем дело. Я сегодня сам заменил реле и предохранители на колодке рядом с ЭБУ . Один пред вынулся очень легко , подогнул контакты ,посмотрим. Может зря я этим диагностам деньги плачу )
  3. Диагностику делали . Причем в двух местах . Катался с диагностом по городу -Заглох . Он сказал рхх менять . заменил ,через два дня опять заглох .Поехал к другому диагносту тот вобще ничего не нашел Реле сегодня заменил.
  4. Раз в неделю быват глюк. На холостом ходу мотор глохнет. На бк ошибок нет . Чек не загорается .При повторном заводе все работает нормально . При движение никаких нареканий . Датчик холостого хода заменил , ничего не изменилось . Где копать ?
  5. Друг прошел тех осмотр в этом году ) все боялся ехать , типа 650 руб заплачу и завернут , потом опять платить ) Прехал заплатил как раньше и еще 650 сверху ) вобщем ничего не изменилось ,кроме того что вин теперь пишут на талоне а не номер авто как раньше )
  6. купил hp нетбук ) Через неделю из него дым пошел ) выгорели динами .Дым шел из них ) Отправлю его в гараж .
  7. :AllSmail (9): Частенько в машине слушаю
  8. doctol

    Анекдоты

    Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться. - Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования