Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vycheslav

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vycheslav

  1. Доктор Выложи одним постом свои все три прошивки а то спама дофига..... все просят скинь на мыло скинь на мыло..... сыложи на форум да и все дела! Заодно все проверят и протестят... отзывов будет больше.
  2. Доброва времени суток! Поделитесь софтом если у кого есть. Нужно почистить память на Huyndai Accent. Заранее благодарен!
  3. Никак не могу запустить.... после установки хвоста выдает вот такие 2 ошибки.... подряд... одну за другой. ERROR1.bmp ERROR2.bmp Подскажите мож кто знает что за несправедливость?
  4. У меня есть третий и работает нормально только карт под huyndai там нет..... поэтому в ней нет смысла
  5. Добрый день! У меня возникла такая проблема. При запуске CTP 4.1 не видит адаптера. Хотя хвост запущен и ядро отключено.... все равно СТР пишет что адаптер не найден...... как вылечить HELP!
  6. Так онаж только для Акцентов.....
  7. Нужна прошивка на Гетс 1.4 АТ. У кого что есть поделитесь?
  8. Ребята подскажите плз...... у меня акцент... есть кабель для диагностического разъема ОБД2.. какой прогой воспользоваться и как увидеть по параметрам ( научите не грамотного ) правильно угол выставлен али нет?
  9. Поставил и что? Как проверить норм или нет?
  10. Вот я и спрашиваю... как распознать? Или как увидеть в прошивке косяк?
  11. У нас тут появилось очень много прошивок всевозможных.. но вот как знать и не ошибиться.. интересует вопрос про угол опережения зажигания... какие последствия если угол выставлен не правильно...... какие симптомы...... как авто будет себя вести..... вообщем расскажите пож-та знающие люди.... что и как.
  12. Если есть выложи Киа-Хундай....
  13. Ребята помогите нужно отключить датчик кислорода.... прошивку под америкоса найти не могу.....парняге вырезали кат..щас вот мучается....... горит чек и машина странно ведет себя.....
  14. Ну так что мне поможет кто-нить найти прошивки под америкосов?
  15. Ребят помогите нужна прошивка как стоковая так и тюнингованная на вот такое вот чудо...... Accent 12клапанов 1.5 Автомат
  16. Стояла от матиза но выризав кат и нулевик разница не почувствовалась.......
  17. Нужна хорошая прошивка под евро 2. Выризали катализатор. поставили пламик, нулевик, прямоток, Хочется порадовать человека...у когонить есть интересные вещи на Accent 16 клапанов 1.5. За раннее благодарю.
  18. В том то и дело что у него автомат 1.5, 12v и лошадок 114 по птс и прошивка именно эта.. по крайне мере по паспорту она..... который флэшер кажет...... могу скинуть скрин....
  19. Я грешу на обход... делали когда сигналку можат чего не то и не так потерли..... я просто тока начинаю это все дело.... не сочтите за глупость если чта.
  20. Ну расшифровку кода он мне не показал а выдал то же что и Флэшер 1801 Immobilizer Transponder Error 1805 Immobilizer EEPROM Error Хотелось поподробнее узнать об этом
  21. Встретил тут акцент (Американец) 2000 года выпуска... 12 клапанов Аккп... ну понятно что овощ.... нужно прошить.... подключил а версия прошивки вообще удивила.... кто нибудь встречал такую LCC0N56 Хотелось бы найти как стоковую так прошивку рассчитанную на Динамику... За ранее благодарю.
  22. Не могу понять как прошью почти сразу вылетают 2 ошибки описания не нашел вот коды 1801,1805 кто знает что такое?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования