Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jivis

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jivis

  • День рождения 02.08.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada-Granta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Irkutsk

Достижения Jivis

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Лишние телодвижения. Проще поставить вместо подушки эмулятор, проводить любые эксперименты. А затем убедившись, что все нормально поставить подушку. Потому как если даже блок в заводском режиме, то все равно риск воспламенения всегда будет присутствовать.
  2. Блоки ПБ ТАКАТА выходят с завода (при продаже) в заводском режиме, их нужно в машину прописать. Если этого не сделать то будет гореть чек подушек и система будет отключенная. Ошибки при краш метке (после срабатывания системы) не скидываются (одна из ошибок В1012 замена ЭБУ). Практическое применение перевода из рабочего режима в заводской предпродажная подготовка на вторичном рынке и установка блока в другую машину. В заводском режиме чек постоянно мигает если я не ошибаюсь.
  3. При каких условиях блок встанет в заводской режим? Если существует краш метка, встанет в заводской режим или предварительно надо все таки ее удалить? Будет ли программа поддерживать дизельные машины типа Газель?
  4. Ваз 2110 январь 7.2 Параметры нормально, а вот ошибки скинуть не смог через openport2 (оригинал), другим прибором скинул...но думаю, что через k-line адаптер тоже бы скинул.
  5. А можно поточнее, какая комплектация гранты?
  6. Спасибо, но это панели праворукие, а надо от европейки леворукую (Toyota Corolla 2000 Denso Sagem 83800-02410, 83800-02470 и подобные)
  7. Может у кого есть схема подключения данной панели на столе?
  8. Давайте не будем отходить от главной темы. Встретится дурак на дороге вам, все поймете.
  9. Отсутствие ABS ни есть не исправность машины в целом, тормоза то обычные рабочие. Но это не дало преимущество от дураков. Данная программа, хоть у кого-то BOSCH ABS-ESP 9.0 взял?
  10. Данный продукт покупался специально, чтобы протестировать как было заявлено ABS на лада гранте. Сделать это не возможно, данная функция не рабочая. И автор не виноват? Машина была разбита, не дождавшись ремонта ABS, не эффективно тормозила при внезапном препятствии, что не говорите считаю автора безответственным, потому что вводил клиентов в заблуждение указав функции, которые заведомо были не рабочими в платной версии! А еще больше за его молчание. Теперь для меня это просто не нужный продукт. Кому теперь возвращать товар ненадлежащего качества? Вернет деньги куплю новый сканер.
  11. Для кого-то бред, а кто-то купил данный продукт, но не может им воспользоваться. Это не бред?
  12. есть Плохое отношение к пользователям. Если проект умер, так пусть так и скажет, все мужики проект умер, извиняйте, что не оправдал Ваших надежд. Будем тогда что-то другое думать. А так уже почти два года скоро,как в молчанку играет. Конкретнее надо быть с людьми, а то люди ждут и ездят на неисправных машинах и уже бьются... В этом есть и вина автора.
  13. Зима на носу, ABS делать надо....какие майские, грубые ошибки надо незамедлительно крыть...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования