Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Процессор

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Процессор

  • День рождения 09.04.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    жигули

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    авто

Достижения Процессор

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. а вы взламывали эту машину или просто предполагаете? она такая умная и хитрая.
  2. слов нет. словоблудством может хватит заниматься??? ищу помощи у тех, кто непосредственно связан с подмотками.
  3. куда и к каким проводам цепляться? авс откл. , прокатился, км и стрелка на месте. понятно, что через авс. ранее писали, что как у Логана, мотала простого генератора. я повелся, полез в приборку. куча зеленых проводов, из них-половина масса, один (зеленый)-тахометр.
  4. Всех приветствую. Кто сталкивался с данным авто??? АВС присутствует, механика. за приборкой-лазил, датчики колес-еще не замерял, времени не было. приборка разбирается-пипец. прошу помощи.
  5. я её сделал!!!... если вдруг кому интересно: цеплялся на провод, где 0.5В. мотала NE555; BC 547C, сопротивление 820 Ом. передние колеса. НЕ РАЗРЫВАЯ!!! СТРЕЛКУ ПОЛОЖИЛ 180 КМ/Ч через 30 мин-сброс. нормальное явление-эконом режим сработал.таже песня и на Цетрике С5-срабатывает эконом режим АКБ. СТОП и АБС - после запуска двигателя -горит, проехались-гаснет. НЕ ПОНЯЛ ОДНОГО-ПОЧЕМУ В РАЗРЫВ СТРЕЛКА НЕ ПОШЛА??? На мондео все тоже самое-0,5В на сигнальном проводе и питание 11,8-на другом.
  6. СПАСИБО, конечно, за ваши советы,но, поражаешься бывает людьми. был реально задан вопрос, и притом еще и по-русски (НАДО НЕ ПО КАНу). если знаете-поделитесь инфой, так нет же......
  7. знаю, вот в том то и дело, что надо без КАНа. поэтому и прошу помощи.
  8. сегодня возился с этим авто: решил схитрить , снял с АБС раз ем, решил завести и проехать, машина даже не завелась. одел раз ем на АБС, скинул клемму....авто завелось. снял с каждого колеса датчики, проехался, стрелка-тишина. одел раз емы, включил зажигание: на одном проводе-0,5 В, на другом-11,8. понятно, что датчики токовые. похоже все как на форд мондео. вопрос: не ошибаюсь ли я??? .... на боксере (пежо) сначала надо завести, а потом подкидывать моталу. здесь также или нет??? почему такой вопрос, т.к. в районе маховика обнаружил датчик. провода-витая пара белый-красный. если его отсоединить от датчика, то машина не заводится. тупая машина: любая ошибка-надо скидывать клемму. опять же просим помощи. ДАТЧИКА СКОРОСТИ НЕТУУУУУУ. только АБС.
  9. спасибо большое, буду искать. отпишусь
  10. Кто сталкивался с данным авто??? ДС отсутствует. ABS присутствует. датчики с ABS снял. Проехали, стрелка поднимается.Откуда считывается информация о скорости? Куда и к каким проводам цепляться? (КАН не рассматривается). Поделитесь, кто владеет ин-фой.
  11. Здравствуйте! не могу разобраться с пежо партрнер, куда цепляться, к каким проводам (моталка, не КАН).заранее благодарен.
  12. Неужели никто не сталкивался с данным авто???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования