Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

agapushkin

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о agapushkin

Старые поля

  • Автомобиль
    31105

Достижения agapushkin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. программа v1.3.8 от 16.03.2013 не захотела цепляться к МИКАС 11CR, (говорит ошибка и все). Пробовал программу v1.3.4 зацепилась без проблем с первого раза и считала все параметры. Использую самодельный k-Line через USB-COM.
  2. Спасибо. В ближайшее время проверю.
  3. Вот лог с АБС 8.1 когда пытались записать размер колеса Все остальные параметры и кнопочки работают. Тут я где-то в форуме видел текст что якобы программа не не работает Микас 11CR. Могу сказать что я лично проверял на своем и все работало. все считалось и управлялось, когда я выбрал блок Микас 11 ЕТ. Незнаю может там и были ошибки но я не заметил. ВСе параметры отображались как положено. abs.rar
  4. Здравствуйте. Приора-люкс Делали дигностику Все считалось и определилось без проблем с первого раза. использовался самодельный к-лайн Следующий при диагностики ABS 8.1 пытались записать размер колеса. выбрали 175 и нажали кнопку сохранить. Программа немного повисела а потом выдала ошибку. Не удалось сохранить. Это ошибка программы? или проблемы с ABS? горит ошибка EEPROM и нет ПЛ колеса и не сбрасывается.
  5. Присоединяюсь к теме. Пока ничего не нашёл. Поиск продолжатся.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования