Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexbat

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexbat

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Pajero 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Батуми

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexbat

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Имею такойже впрос. Привязать бу моторник Ме7.3. К кому обратитса ?
  2. Alexbat

    Fat IAW 59F.M2

    Помер моторный блок на Фиате. Блочёк.IAW 59F.M2 тот что стоит прям на дросселе. Попала в него вода, и сьела одну из сборок канала зажигания. Может кто делал чтото пожожее. Может есть у кого нароботка, готов не безвозмездно принять. Спасибо.
  3. Джетта 2009г 2.5л бензин. Случился попандос. После того как подкинули на эту тачку другую приборку и моторник для проверки, после вернули родное на место. Начал мигать АБС и антизанос. Смотрю по ошибкам, не правельная кодировка блока АБС и датчик руля не адаптирован. С датчиком разобрались а вот как закодировать сей АБС. Счас там одни нули в кодироке. Каким софтом можно реально это сделать. Дилеры далеко. Кто в теме, ответьте плиззз.
  4. Лучше всего у китайцев купить. Всего 50 зеленых. Со всеми кальками!!
  5. Из мультимарочных КТС + Карманскан. Покроют 80% авто. Эситроник будет работать на сколько подписка организована. Но если что есть генераторы кодов. Пользуюсь уже пятый год, не разу не покупал обновления. Все можно найти в сети:)
  6. НА Сириус32 кроме того что чиститьса прошива, еще и эмуль нужно ставить. Хотя я думаю и безимовые есть.
  7. Крысы провода пожрали наверное
  8. Чтоб делать мерсы нужно дохрена чего. Но для начала прикупи, Стар диагноз, программатор Омега с нужными переходниками, ЕТЛ прогеры 908 и 912 серии, Х-прог . НУ и по рыбкам могу посоветовать хороший прибор..http://www.ronic.kz/page_16.html НУ и самое главное нормальный электронщик. Где купить его не подскажу
  9. У меня тоже был такой.Нормально работал. Потом продал, прикупил по лучше.
  10. Для начала прикупить омегу. Потом уже по ходу дела докупать. Я думаю так многие тут делали.
  11. А где эта синхра находитса во флеши моторного. Вы знаете?
  12. Человек владелиц автосервиса! Хочет поднять эту тему у себя. Но мерс это закрытая тема, так просто вам никто не подскажет. Но всё решаетса. Я думаю хеши еще не так сильно разбежались:) А снять защелку можно и не разбирая её. Но вам этого просто так навряд ли кто раскажет. Лучше прикупить нормальны прибор по мерсам и вашему сервису прибавитса клиентов!
  13. Если занимаетесь иммо, то купите нормальный программатор и не стойте с протянутой рукой. В сети полно инфы чтоб решить этот вопрос за час.
  14. Что собираетесь разблокировать? Суть вопроса не ясна.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования