Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

paperdumb

Активные пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paperdumb

  1. Если снять разъем с 4 катушки хлопков нет.Ошибок нет на динамику не влияет
  2. Здравствуйте Джетта 2016 1,4 CZTA вот такое происходит,стреляет как пулемет. Может кто сталкивался подскажите пожалуйста куда копать.Хлопки только на горячую,и под нагрузку.
  3. Огромное спасибо.Но две схемы разные, разное количество клапанов в "anisimov83" 8шт а у Вас 9шт ?
  4. Спасибо но не понятно где какой клапан мне нужен N6 -N93 ?
  5. Бора ASZ ошибка по АКПП 00268, коробка 09А JF506E не могу найти распиновку разъема коробки,чтобы прозвонить клапана. Подскажите пожалуйста может кто знает?
  6. Победил.Виной всему было залипающее реле К79 II под сидением.
  7. Вся беда я так понял в блоке АБС помимо всего перечисленного ток покоя блока почти 4 ампера .
  8. Да не в лягушке и не в лампочках дело все это я проверил и перезвонил .Дело в диагностике когда включаеш зажигание блок диагностируется и получается такая ерунда, читайте все написал выше
  9. Пересмотрел прозвонил даже на всякий случай лампочки заменил
  10. Подскажите пожалуйста,что делать.Горит ABS ESP и колесо ошибки в моторном P 0703 а в тормозах 5154 это по лягушке тормоза и 550B CAN коммуникация двигатель ESP прерывистый.Снял лягушку прозвонил на отпущенную то есть то нет,заменил лягушку стер ошибки стерлись, но как только выкл. вкл. зажигание все возвращается и лампочки и ошибки.Если стереть и не глушить и ехать все работает нормально,но только заглушил при включении зажигания все снова появляется.Прозвонил проводку от лягушки к блокам CAN шину все ок.
  11. Если я не ошибаюсь кроме контроля ламп они не корректно светят и через несколько секунд промигивают я перепаивал родные блоки 4L0907289 B© но можно и заменить на рейстайловый
  12. Да собственно неисправности нет, лямбду заменил и катушку одну заменил работает нормально.Я об стоп-кадрах не могу понять откуда (обороты скорость температура)?Это было до ремонта.
  13. Подскажите пожалуйста 2,0 FSI BVZ стоп-кадр датчиков детонации какая то ерунда или он так реагирует на пропуски зажигания.Пасад.txt
  14. Всё решилось.При пристрастном допросе (почему патрон ремня отключен) оказалось что было ДТП меняли радиатор вентилятор...Заменил большой вентилятор и всё ок. Всем спасибо,действительно странным образом.Да ещё включал их не блок двигателя.
  15. Нет автономки. Все до чего я дошел что включает их блок двигателя .Но почему?
  16. В том и вопрос что его включает так странно и что нет ошибки?
  17. Подскажите пожалуйста,слова хозяина- (захожу утром в гараж что то шумит) включаются оба вентилятора с периодичностью секунд 20 открыл-закрыл дверь периодичность сбивается потом снова повторяется высаживает АКБ.Но такое не каждый день.О шибки только в подушках патрон пер.прав.сидение обрыв.Датчики температуры все показывают нормально.Может у кого было что подобное подтолкните куда копать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования