Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Maximuska

Активные пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maximuska

  • День рождения 16.12.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    2106

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maximuska

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Да без проблем завелась диагностируется, побовал инициализацию делать скандоком всё проходит, после этого опять пытаюсь считать прошивку не проходит таже песня.
  2. Здраствуйте, Как в СTP-7 установить ограничитель скорости в Микасе 10.3 нет там зависимости по скорости и по оборотам ?
  3. я и универсальным пробовал адаптером и с разьёмами под м 74 без полезно. Сам комбик рабочий другие блоки без проблем. Причём я только лишь выключил включил питание, как считал прошивку и всё адаптер не отключал, подал питания начинаю записывать пишет нет связи с адаптером, считываю таже песня.
  4. Здраствуйте форумчане, приехала 2114 М74 на репрог, значит считал комбиком без проблем сохранил был 06 соф отредактировал, заливать вылазиет ошибка нет связи с адаптером пробовал и универсальным разьёмом без полезно ни шьёт ни читает, ставлю на машину без проблем работает не могу понять менял и скорость и напряжения безполезно отпустил клиента пока разберусь. В чём может быть проблема?
  5. Ну другии блоки шил без проблем только м 74 не пробовал
  6. Здраствуйте форумчане, выручайте, не могу не чиго понять шил уже не один блок М74 не было проблем. Приехал Ваз 2114 на репрог отключение ДК №2. снял, подключился комбиком подал питание считал 06 софт на всякий пожарный сохранил, отредактировал 07 записываю он выдаёт ошибку нет связи с адаптером и всё считываю уже не считывается, что за ерунда? ставлю на машину всё работает без проблем, пробовал универсальным разьёмом от комбика тоже без результатно клиента отпустил покататься пока разберусь в чём дело.
  7. Есть без имовые прошивки на УАЗ кому надо в личку
  8. нет там в чипбнинг про заходишв прошивки исполнительные механизмы форсунки там коффициент этот он под стандартные жигулёвские форсунки 0,1824 формула тамже у меня получилось 0.101 правильно нет не знаю ?
  9. нужна прошивка под 54 дроссель и под 107 форсунки бош? или коффициент поправочный в зависимости от производительности форсунок
  10. а причём датчик коленвала? понятно что что то там отвалилось
  11. Притащили Peugeot Boxer 90 тыс. пробега клиенты говорят заглох на ходу и не запускается чек не горел посторонних ударов и стуков не было. Подключились ошибка Р0340 неисправность датчика фазы удалил, смотрим дальше топливо крутим дальше приотпускаем топливоподающую трубку на форсунку топлива нет, мерим давление насоса низкого давления 5 кг/см2, когда крутили стартером появилась опять ошибка датчика фазы и клиенты говорили что чек не горел до этого ещё обратил внимание что стартер больно уш легко крутит отвернул масло заливную горловино крутим стартером смотрим а распред вал не крутится, следовательно и топлива не будет с тнв. Отправили к дилерам. Вопрос что могло произойти что на током малом пробеге оборвало привод ГРМ?
  12. в каком корпусе взять их куча не могу понять какой лутчше взять цены тоже разные то 5-14 тыс. руб, чтоб не пролитеть для чего диагностика грузовиков и лнгковых автомобилей японского и европейского автопрома и стоит вобще его брать?
  13. Maximuska

    Chevrolet Lacetti ЭБУ

    притащили Chevrolet Lacetti 2005 г 1,4 двигатель с другого сервиса, она после аварии дорожки аж полопались в эбу, его на этом сервисе пояли не помогло клент купил новый блок. Его не надо не как прошивать просто ставим и заводим или нужны с этим блоком какие либо манепуляции?
  14. а как быть с хондовскими и нискановскими старыми разьёмами, в комплекте токо эти идут и всё значит он их не берёт, PSA 30P Cable PSA-2P Cable Audi 2P+2P Cable BENZ-38P Cable BMW-20P Cable OPEL-10P Cable FIAT-3P Cable Power Cable
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования