Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

leva 1985

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leva 1985

  • День рождения 01.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров

Контакты

  • Skype
    av604628

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения leva 1985

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Где скачать неправильный вопрос!!Правильный у кого купить или кто поправит!!Есть авторы которые занимаются данными блоками, к ним и стучитесь.Бесит такой подход скачать на халтай а потом кричать мол блок у меня умер.
  2. Подскажите что смотреть. Смотри нормальное авто!!))Не будет этот хлам нормально работать!!Волга есть волга, исправишь ХХ вылезет что нить еще, не видел ни разу нормально работающую Волгу.
  3. Ручками в хексе или утилитой слонячей)
  4. Не знаю как на Sim 210, но на 28 и 29 переносится только эта вот область VID блок то бишь
  5. ТС вот ты упертый написал же отпиши в ЛС.Если нет спрошу здесь, судя по цене это кетай 100 процентов так?)Поупался у китайцев или уже в РФ?Доработан или нет?
  6. Ну раз знаешь Витю знаешь и Кэпа(Генадич Александр) тогда сори за мои упрекии сам не прав исправлюсь Кэп мой друг закадычный но это уже фф топ)ТС отпиши в личку обсудим прибор!!
  7. Так я и не спорю, просто немного не приятно когда приравнивают к кидалам меня.Все таки не первый день работаю и знаю как что делается.Если ТС не врет то данное обьявление было бы по всем профильным форумам, однако на Окте его нет.наткнулся и предложил вариант а там уже решать ТС.Если нужно отпишет в личку обсудим.
  8. К примеру щас тоже ищу себе Кесс потому и предлагаю ТС сначала товар потом отплата.или как минимум обговорить в личке или на более привычном мне форуме.А то что вам кидалы мерещатся на каждом шагу это уже дело личное.Меня пока что за все время ни разу ни кто не кинул по крайней мере на Окте.Как тут не знаю.И вообще кол-во постов врят ли показатель каждый живет там где ему комфортнеее например на Гамне их у меня 1 и что теперь?
  9. Ну так а в чем проблема то?Утром стулья вечером деньги как вариант?Cначала прибор потом оплата))!!!
  10. Поправил.По софту никто не подскажет таки?
  11. Кто нить вкурсе по софтам?Что если залить вместо FBDH например DJTY?блок не вальну?И как быть с иммо на этих блоках?(delco multec).
  12. Галетта V54 Китай.Парни мож кто вкурсе по взаимозаменяемости софтов на них?Посто есть прошивки е2 на этот же блок и мотор, но иденты другие.Каким софтом можно заменить FBDH?
  13. Кто сможет cделать пободрее, и вырубить 2 ДК?Авто астра G, Z16SE. ASTRA G stok FBDH.zip
  14. leva 1985

    Galant 8

    Доброго времени суток всем.Может конечно задам вопрос не по теме, но все таки.(да простят меня модераторы) Собрался покупать авто, давно мечтал и копил на галанта 8 2.5 v6.Диагностикой занимаюсь не первый год, но в основном нашемарки.Да и кого еще спрашивать как не у более опытных коллег по цеху .Интересует в первую очередь капризность данного авто может кто сталкивался с ними в своей практике?Ну и собственно возможности по чипу этих автомобилей(то бишь наличие прошивок и т.п.)?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования