Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

derenko2

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент derenko2

  1. всем привет. блин загремел в больничку немного. сегодня слинял на вечер домой. После выписки попробую связаться с клиентом если еще не чипанулся то отпишу всем в личку кто отозвался.
  2. Привет коллеги. Кто богат прошивкой на А6 1037352807 ? интересует тюн е2. Не бесплатно.
  3. У меня нижний вариант. Год полет нормальный. Берет все что заявлено
  4. Интересуют м17.9.7 ; m7.9.7; m74. Ну или кто-то из них....
  5. В общем пока взял xprog 5,55 на этом ресурсе. почтой идет. Надеюсь не прогадал. Будем пробовать. Так как не основной вид деятельности то когда никогда сделаю и то хорошо. В любом случае за один-два раза отобьется. А там видно будет. Всем спасибо тему можно запломбировать.
  6. Это самый больной вопрос. Скажем на днях логана делал взял 5000. Клиент бубнил долго, но альтернативы у него нет. Цены формировать сложно так как не на кого опираться и нет оборудования для работы по розетке.
  7. да с eepromками то проблем нет. Вопрос в том что в городе (30 тыр людей) никто не занимается одо. Основное направление диагностика. Реже чип, еще реже одо... Но если с Вазами рулит по5 (завалов за три года 0) с eeprom справляется wizard. А вот с процами... Клиентов не много но два три обращения в месяц есть. Будет чем моторолки делать думаю и клиентов прибавится... Вчера вот от фокуса отказался...
  8. derenko2

    покупать или нет?

    Интересует мнение форумчан. Интересует приобретение программатора для проциков. Опыта не особо много. В последнее время голова идет кругом от прогеров. Iprog, upa, carprog, xprog.... Сейчас предлагают по достаточно вкусной цене новую упу. И вот возникает вопрос. Насколько я понял закрытые процессоры она не читает, но меня интересует как много авто с закрытыми то процами? Насколько он превосходит/уступает другим известным (и не очень) программаторам? На чем же всетаки остановить свой выбор? Использовать планирую по одометрам. Пока в наличии по5 c BDM адаптером,USBDM (ну эт так с грантами баловаться) и wizard 77. И вроде руки не из ... нее. И читал много, но устал отказываться от машинок с моторолками и никак уже полгода определится не могу с какого прогера начать. В общем извините за много букав, да и за то что тем таких в сети сотни, но вот как на этом форуме посоветуют так и поступлю. Обещаю. Устал я выбирать и читать. Спасибо.
  9. блин сорри что пропал. Срочная поездка в Ставрополь. Если интересует комбик без кабелей готов выслушать предложение с моей доплатой. если нет то естественно barick.
  10. резерв до субботы возможен? кстати есть комбик офф но без шнуркоФФ
  11. цена прибора со всеми кальками?
  12. Откровенно говоря лажа он по ино... Не открыты ниссан и фиат. И в жизни не открою. По ннашемаркам да он достоин. Но не более.
  13. Поймал себя на мысли, что вот же гады, как посмели, ведь это труд прогеров инженеров и тд. а ведь 100 процентов из всех нас использует какое либо крякнутое по (да хоть тот же виндоус), я вот например собираюсь покупать автоком китайский ну и тд. С другой стороны то иностранное а это вроде Российское - жалко! Что-то я много нафлудил. сегодня на byd сканматик не подружился с абс. но нравится мне от этого меньше не стал.
  14. не знаю мужики о чем вы спорите. может быть я и не прав, но могу сказать, что перерыл кучу инфы на паре десятков форумов и меньше года назад взял мт про. раньше осцил видел тока на картинках. Могу сказать, что первые пару недель тупил глядя в экран. сейчас для меня нет понятия настройки. Включил прибор, выбрал рабочее окружение, если вдруг необходимо дополнительно включил нужные каналы и в каждом выбрал настройки ЗАБИТЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ! ВСЕ! картинка отличная. синхра отличная. Пипец сколько денег с ним сэкономил и сколько заработал. сейчас без мт к машине даже не подхожу. единственное что могу сказать лучше датчики брать родные, а то от трейда качество не айс. Ежедневно в работе автоасскан, сканматик, стенд для форс лаунч, дымогенератор, комбик, по4 и 5, тестер, контролька, паяльная станция, да набор ключей. За все время работы было непобежденных пять машин все до покупки осцила. давненько было. сейчас бы их победил. иномарки делаю правда редко, но таковые тоже бывают.
  15. согласен... у меня в общем то до сих пор еще два диска не докачаны... а ведь три месяца ушло... по ночам правда...
  16. звучит может быть и глупо но ФАКТ. Тоже был у меня 7.2 тоже моргал джеки чан при прокрутке тоже на диагнозу не выходил и не шился. Ставил подменный - работает. Шью подменный работает а эта сволочь ни в какую. провалялся гдето так месяца три. однажды стал донором - ключи были нужны. от нечего делать когда восполнил запасы впаял новые ключи на место. естественно ничего не изменилось. потом приходит ко мне знакомый слово за слово по пиву, говорю мол вот блок есть дохлый, хочешь покажу как он себя ведет? ну он мол давай ставлю на машину И ОН РАБОТАЕТ!!!! на данный момент уже раз пять перепрошивался он, и у друга так и работает!!!! Мистика? возможно... но факт есть факт.
  17. новее вроде не попадалось. Надеюсь кому то будет полезно. Мне например помогло победить уже не одну машину хотя интерфейс немного напрягает. Да и не заморачивайтесь поиском русской версии. бесполезно много часов на это убил. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4350254 будет нужна помощь в установке обращайтесь в личку. ничего там сложного нету.
  18. советую скачать вот эту версию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4350254. 10,52 вес правда не кислый но оно того стоит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования